Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 27 человек
» » » Товарищеский матч: "Стивенэйдж" 0-1 "Арсенал"

Товарищеский матч: "Стивенэйдж" 0-1 "Арсенал"

Товарищеский матч: "Стивенэйдж" 0-1 "Арсенал"

Пока главная команда "Арсенала" проводила товарищеский матч в Кельне, наша молодежь продолжила впечатляющую победную серию, обыграв в сложном матче клуб Лиги 1 "Стивенэйдж" на его же поле.

Победный гол на 6-й минуте второго тайма забил Чукс Анеке: сыграв "в стенку" с Генри Лансбери, форвард сильно и точно пробил с правой ноги. Этот гол стал для него третьим в трех предсезонных матчах этого сезона.

Состав "Арсенала": Райс Чарльз-Кук, Нико Еннарис, Джордж Брислен-Холл, Самуэль Галиндо (Мартин Анга, 73), Сеад Хайрович, Даниэль Боатенг, Генри Лансбери (Зак Анса, 62), Огуджан Озъякуп, Санчес Уотт, Чукс Анеке (Жернад Меадэ, 71), Люк Фримэн.

После матча Лиэм Брэйди, легендарный футболист нашего клуба, возглавляющий работу с молодежью, сказал:

"Мы проделали серьезную работу сегодня, и я очень доволен результатом и качеством игры. "Стивенэйдж" - физически сильная команда, а у нас очень молодой состав, но еще до матча мы предупредили игроков, чего им стоит ожидать, и, если честно, в концовке ребята немного устали и дали сопернику возможность создать несколько голевых моментов".

"Этот клуб только что поднялся в Лигу 1, а в прошлом сезоне они выбили "Ньюкасл" из Кубка Англии, так что мы знали, что игра будет действительно сложной, и они сделают все, чтобы не позволить нам сыграть в свой футбол, и они постоянно создавали прессинг, когда мы владели мячом".

"К счастью, наш голкипер сегодня показал просто великолепную игру. Он сделал важнейший сэйв, а затем еще один, когда после удара со штрафного мяч летел в верхний угол ворот. Это позволило нам удержать счет. Я очень им доволен, так как он лишь в позапрошлом году закончил нашу академию".

"Думаю, эпизодами мы оказывали действительно хороший футбол, а гол был забит благодаря индивидуальному мастерству Анеке. У нас также была пара неплохих моментов, но я больше рад тому, что мы не поддались тактике соперника".

"Возможно, это наша самая сложная игра на период предсезонной подготовки, но парни смотрятся так, как будто находятся в отличной форме, и к началу сезона резервной лиги мы будем готовы".
Источник: fc-arsenal.com
Дата: 24 июл 2011
Просмотров: 2031
24 июля 2011 12:16     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820  
Браво, Чукс! nnenado
24 июля 2011 12:17     Maksi    Посетители    Комментариев: 943  
Молодцы!
24 июля 2011 12:30     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
Молодёжка арсенала всегда была на высоте
24 июля 2011 14:01     max.hlushakov    Посетители    Комментариев: 519  
Да, пусть радует нас хоть она.
24 июля 2011 14:16     КОММУНИСТ    Главные редакторы    Комментариев: 1308  
"Стивенейдж" - хороший клуб. Каждый год повышение в классе.
24 июля 2011 16:03     samatby87    Посетители    Комментариев: 259  
Победный гол на 6-й минуте второго тайма забил Чукс Анеке: сыграв "в стенку" с Генри Лансбери, форвард сильно и точно пробил с правой ноги. Этот гол стал для него третьим в трех предсезонных матчах этого сезона. [/quote]

подрастает восходящая звезда
24 июля 2011 17:24     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984  
отлично!
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео