» » » Газидис: "У Венгера есть деньги на трансферы"

Газидис: "У Венгера есть деньги на трансферы"

Исполнительный директор клуба Иван Газидис заявил, что у рулевого "Арсенала" Арсена Венгера есть деньги на трансферы.

Также он сообщил, что дал зелёный свет для выхода Венгера на трансферный рынок, и не будет ставить будущее Арсена в команде под угрозу, если тот потратит больше денег, чем выделено на покупку игроков.

Фанаты "Арсенала" разочарованы очередным бестрофейным сезоном, и призывают Арсена тратить больше денег на трансферы. Газидис настаивает на том, что Венгер будет усиливать состав.

"У нас есть деньги, которые мы можем потратить", - сказал Иван Sky Sports News. "Мы и другие клубы преследуем разные цели, ведь у нас нет игроков, вот-вот заканчивающих карьеру, замену на позиции которых требуется искать. Для нас важно найти футболистов, в чьих силах усилить ту или иную позицию, тем самым углубив состав".

"Мы хотим быть победителями, и сейчас самое главное обратить наше внимание на то, что в первую очередь нуждается в усилении. Однако все должно быть в пределах разумного".

Дабы пройти в групповой этап Лиги Чемпионов "Арсеналу" предстоит сыграть квалификационные матчи, однако, Газидис утверждает, что сей факт никак не влияет на трансферные решения. Он сказал: "Не считаю, что мы испытываем трудности с поставленными целями".

Когда спросили его позицию в отношении будущего Сеска Фабрегаса и Самира Насри, которых сватают в другие клубы, Газидис ответил: "Мы не выносим наши дела на публику, и у меня нет желания об этом говорить. Арсен достаточно ясно выразился по этому поводу, и пусть последнее слово останется за ним".
Источник: arsamania.com
Дата: 18 июл 2011
18 июля 2011 22:24     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
судя потому что вылаживал Sv_ВанЯ_vS в курилке Венгер купит ещё двух защитников и одного полузащитника,надеюсь это правда,а главное,что бабки есть на этих игроков
18 июля 2011 22:27     macik-1987    Посетители    Комментариев: 64
Усиление нам необходимо, но только по некоторым позициям, будем надееться, что Венгер послушает и сделает хорошие покупки каторые нам необходимы, а про Сеска и Насри я согласен, не надо выносить сор из дому
18 июля 2011 22:28     Maksi    Посетители    Комментариев: 943
Интересно, а сколько этих денег. Будем надеяться на грядущие трансферы. Как правило, все крупные сделки свршаются в конце августа.
18 июля 2011 22:51     Wizard    Журналисты    Комментариев: 551
Радует)
19 июля 2011 01:11     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
надеюсь это не просто слова
19 июля 2011 07:41     samatby87    Посетители    Комментариев: 259
да все мы на это надеемся!
19 июля 2011 08:35     KAHOHUP-1996    Посетители    Комментариев: 47
есче бы , конечно есть !в прошлых сезонах продалигалласа ,
туре , адебайора , сейчас клиши ипока никаких громких трансферов неделали
19 июля 2011 13:34     1597001351201    Посетители    Комментариев: 73
Жервиньё-и то что-то
19 июля 2011 14:43     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984
Если деньги есть, по почему бы быстренько не оформить Самба/Кэхилла/Мертезакера, Видаля скажем, а потом спокойно готовиться к новому сезону, сыгрываться?
19 июля 2011 20:06     Ron_7    Посетители    Комментариев: 20
Вечно говорят что : деньги есть, будем покупать игроков топ уровня, а на самом деле не покупают игроков высокого уровня, покупают молодежь или из академии берут.