» » » Уилшир: «Нам нужно оставаться сильными, и мы будем победителями»

Уилшир: «Нам нужно оставаться сильными, и мы будем победителями»

По мнению Джека Уилшира, его клубу для завоевания трофеев необходим сильный характер и пара новых футболистов.

Завершившийся сезон стал для молодого англичанина настоящим прорывом, как в клубе, так и в сборной, и в активе Джека оказалось больше матчей в стартовом составе, чем у любого другого «канонира», и именно с ним связано обновление линии полузащиты сборной Англии. К сожалению, все надежды Джека увенчать свой прорывной сезон завоеванием трофеев были разрушены.

Но молодой полузащитник, находящийся вместе с клубом в азиатском турне, готов сделать следующий шаг.

«В следующем сезоне завоевание трофеев – основная и единственная цель для нас», - сказал он.

«В прошлом году мы не смогли это сделать, и последние минуты матча против «Бирмингема» перечеркнули весь сезон".

«По итогам каждого сезона мы останавливаемся в шаге от трофеев, но нам необходимо оставаться сильными, и, возможно, пара новых приобретений приведут команду в порядок».

«В последние несколько сезонов много было разговоров о том, что нам недостает жесткости, но босс знает, что делает. Надеюсь, он даст команде то, что ей необходимо, и по итогам сезона мы завоюем трофеи».

Можно не сомневаться, что к новому сезону Джек подойдет в отличной форме, и ради этого он уже пожертвовал возможностью сыграть на Чемпионате Европы U-21. Уилшир уверен, что сделал абсолютно правильный выбор.

«Перед этим турниром мы поговорили о том, насколько важно для меня хорошо отдохнуть, и теперь я чувствую себя действительно отдохнувшим. Я буду готов к началу следующего сезона. Я хорошо провел отпуск, отдыхал на пляже и расслаблялся. Теперь я чувствую себя действительно свежим».

«Конечно, у мня было желание сыграть на этом турнире. Когда смотришь такие матчи, всегда хочется сыграть, но необходимо смотреть на вещи шире. Это значит, что отдых для меня был необходим, так как нам предстоят квалификационные матчи Лиги Чемпионов, а также сложный календарь в начале сезона Премьер-лиги».
Источник: fc-arsenal.com
Дата: 15 июл 2011
15 июля 2011 18:47     Maksi    Посетители    Комментариев: 943
Сколько можно говорить про поражение от Бирмингема. Ну проиграли и проиграли, так все неудачи спехнули на этот матч.
15 июля 2011 19:05     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984
По итогам каждого сезона мы останавливаемся в шаге от трофеев

потому что не берем очки в концовке сезона, а исправить это, наверное, могут хорошие приобритения.
15 июля 2011 20:11     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Может арсен послушает уилшера и купит парочку игроков
15 июля 2011 21:18     1597001351201    Посетители    Комментариев: 73

Хоть есть на что спихнуть весь сезон,есть отговорка!!
15 июля 2011 21:38     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
ILIA_1992,
он как баран упёртый,его никто и ничто не переубедит((