» » » Санья: "Не вижу причин, по которым Фабрегас и Насри покинут "Арсенал"

Санья: "Не вижу причин, по которым Фабрегас и Насри покинут "Арсенал"

Защитник "Арсенала" Бакари Санья выразил мнение, что полузащитники Сеск Фабрегас и Самир Насри не покинут стан "канониров" этим летом. За испанцем уже не первый год охотится "Барселона", а на француза претендуют "Манчестер Юнайтед", "Челси" и "Манчестер Сити".

"В прессе постоянно появляется информация, что Фабрегас и Насри уйдут из "Арсенала". Но это не так. Они счастливы здесь, и я не вижу причин, по которым они пойдут на такой шаг. Вокруг них всегда возникала масса слухов", - сказал Санья в интервью Sky Sports.
Источник: soccer.ru
Дата: 13 июл 2011
Просмотров: 2009
13 июля 2011 10:53     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Причина одна в принципе. В случае с Самиром - две.
13 июля 2011 11:05     ronny    Посетители    Комментариев: 484
надеюсь, санья прав. потому что если игроки не счастливы в клубе, то их лучше отпустить
13 июля 2011 11:06     Will    Посетители    Комментариев: 374
Да посути всё правильно, но если мы за бесценок потеряем самира в следущее ТО, то не из зарплаты Бакари же вычитать 20 млн. =(
13 июля 2011 11:11     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984
и я не вижу причин, по которым они пойдут на такой шаг.

причин, как раз, много...
13 июля 2011 11:13     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Еслибы они были счастливы в клубе то самир подписал конртакт и не требовал завышенные зарплаты,а фабрегас давно послал барсу,но увы такого пока нет
13 июля 2011 12:05     Maksi    Посетители    Комментариев: 943
Причины есть, что не говори. У Сеска есть только одна причина, но при этом он говорит, что и остаться в Арсенале тоже хочется. А Насри, по его словам, ему нужны трофеи, а на деньги наплевать, а по его действиям ему нужны деньги и трофеи. По-мойму Сеск более заслуживает уважения, чем Насри. Он провёл с Арсеналом долгие годы, всякого повидал, вырос там, поэтому он должен уважать клуб и его должны уважать в клубе. А Насри, провёл пару сезонов, из них только полсезона можно назвать суперским - и сразу звёзда, давайте денег. Как раз для у Самира больше причин. И, кстати, отстутствие трофеев для Сеска не проблема, он сам выиграл несколько трофеев с Арсеналом и уже знает вкус победы с Арсеналом.