» » » Вермален: "Я хочу наверстать упущенное"

Вермален: "Я хочу наверстать упущенное"

Томас Вермален полон решимости наверстать упущенное время прошлого сезона в стартующем.

Игрок сборной Бельгии великолепно провёл свой первый сезон за "канониров", забил 8 голов в 45 матчах и стал настоящим оплотом защиты "Арсенала". Второй сезон также был многообещающим, но защитник получил серьёзную травму и вынужден был пропустить значительную часть сезона, приняв участие только в 5 матчах.

Томас получил травму ахилла, которая мучила его весь сезон. В интервью официальному сайту он признался, что мог обойтись и без летнего отдыха, и объяснил, почему он как никогда голоден до успеха.

"Я действительно взволнован, особенно после всего, что случилось со мной в прошлом году", - сказал Вермален. "Я очень хочу вновь показать, на что способен".

"Признаюсь, что я ещё более полон решительности, чем в первом сезоне, ведь я надеялся вновь показать себя в предыдущем, но так и не смог из-за травмы. Полон решимости выйти на поле и играть".

"Но, конечно, самая важная вещь - это команда. Надеюсь, каждому из нас удастся хорошо поработать и сделать коллектив ещё сильнее".

Бельгиец поедет с "Арсеналом" в Малайзию, а потом и в Китай в рамках азиатского турне. Центральный защитник с нетерпением ждёт смены обстановки.

"Я уже был в Китае один раз, на Олимпийских играх, и получил хороший опыт", - сказал он.

"Там совершенно другая культура, а мне очень нравится путешествовать и узнавать побольше о местной культуре, так что я с нетерпением жду этой поездки. Я слышал, что там любят Премьер-лигу и "Арсенал", и именно поэтому мы туда едем".
Источник: arsamania.com
Дата: 10 июл 2011
10 июля 2011 19:13     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
надеюсь это придаст ему стимула в этом сезоне
10 июля 2011 19:13     gfhaty    Посетители    Комментариев: 331
хОРОШИЕ СЛОВА НАДИМСЯ НА ТЕБЯ ТОМАС В СЛЕДУЮЩИМ СЕЗОНЕ
10 июля 2011 19:28     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Минус одна дыра в защите
10 июля 2011 19:36     Persik    Gooner    Комментариев: 418
я уверен, что ты и в этом сезоне станешь нашим лидером обороны!!!!!!

да и не только обороны, а одним из лидеров команды!
10 июля 2011 19:48     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984
Ему нужно дать капитанскую повязку. Да, Робин достоен ее носить, но если Венгер отдаст ее Томасу, это будет очень символично.
10 июля 2011 20:44     Battle    Посетители    Комментариев: 14
Верим в Томаса 021d7d5616ce
10 июля 2011 22:05     Maksi    Посетители    Комментариев: 943
SorfiX,
Ты тишей, Сеск никуда не перешёл, так что рано делить капитанскую повязку.

Томас- классный защитник. Это наш лидер, если уж не команды, то защиты точно. Да и в нападении он супер. Потрясающая покупка Венгера. И ещё хочу отметить, что хоть Венгер и тянет с покупками, но в большинстве случаев его покупки превращаются в звёзд. Томас о один из них.
10 июля 2011 22:54     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984
Maksi,
это мое мнение, и мне бы даже хотелось, чтобы в новом сезоне был новый кэп, потому что старый уже не тянет на лидера... но во-первых, мало ли что я хочу, а во-вторых, если Венгер просто возьмет и заберет повязку у Сеска, то ой-ой-ей что будет.
11 июля 2011 09:06     Vovka1993    Посетители    Комментариев: 258
Кто,кто,а Вермален точно наверстает)
11 июля 2011 11:08     gunner 007    Gooner    Комментариев: 425
ну томаса можно рассматривать как одного из вице-капитанов