Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 22 человек

Светская хроника за среду

Светская хроника за среду

"Ливерпуль" заменит Хаби Алонсо Стивеном Дефуром или Альберто Аквилани. "Милан" сделает предложение "Арсеналу" о покупке Цеска Фабрегаса. Инцидент в душе не позволит Тевесу прилететь в Россию. Обзор слухов и сплетен английской прессы за среду.

"Ливерпуль" потратит 18 из 30 миллионов фунтов, полученных с продажи Хаби Алонсо в "Реал", на покупку полузащитника "Ромы" Альберто Аквилани. (The Independent)

Серьезной альтернативой Аквилани является полузащитник "Стандарта" Стивен Дефур. (The Independent)

Итальянский "Милан" готовится предложить лондонскому "Арсеналу" 31 млн. фунтов за полузащитника Цеска Фабрегаса. (The Sun)

Сделка по переходу Даррена Бента в "Сандерленд" до сих пор не заключена, несмотря на то, что во вторник нападающий "Тоттенхэма" прошел медицинское обследование. (Daily Star)

"Сандерленд" собирается взять в аренду сроком на 1 год защитника "Лиона" Джона Менса. (The Sun)

Также "коты" Стива Брюса проявляют интерес к центральному защитнику "Тоттенхэма" Майкл Доусону, который в данный момент травмирован. (The Sun)

Испанская "Севилья" отклонила предложение "Арсенала" за центрального защитника Федерико Фацио размером в 5.5 млн. фунтов. (The Sun)

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что он скорее подождет год, чтобы заполучить нападающего Маруана Шамаха свободным агентом, нежели увеличит предложенную им сумму, котрая равняется 6 млн. фунтов. (Daily Mirror)

"Тоттенхэм" готов выложить 10 млн. фунтов за защитника "Блэкберна" Кристофера Самбу. (The Sun)

В ходе товарищеского матча с "Валенсией" руководство "Манчестер Юнайтед" собирается оценить необходимость приобретения Давида Сильвы и Давида Вильи. (Daily Star)

"Стоук" интересуется нападающим "Эвертона" Джеймсом Воном, который большую часть прошлого сезона провел в лазарете. (Daily Mail)

"Халл" близок к приобретению нападающего "Вильяреала" Жози Алтидора и полузащитника "Стоука" Сейи Олофиньяны. (Daily Mail)

Другие слухи

Нападающий "Челси" Дидье Дрогба практически согласовал новый 3-летний контракт с клубом с зарплатой в 100 тыс. фунтов. (The Sun)

"Ньюкасл" оштрафовал своего защитника Себастьяна Бассонга на две недельных зарплаты за пропуск товарищеского матча с "Данди Юнайтед". (Daily Mail)

После завершения своей карьеры Дэвид Бекхэм может стать рекламным лицом "Манчестер Юнайтед". (The Sun)

Семейство Бекхэмов ведет переговоры о приобретении дома на севере Лондона в районе Челси стоимостью 10 млн. фунтов. (The Sun)

Нападающий "Манчестер Сити" Карлос Тевес подскользнулся в душе и повредил пятку. Теперь он пропустит товарищеский матч сборной Аргентины против России в Москве. (The Guardian)

Дата: 5 авг 2009
Просмотров: 2269
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео