Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 19 человек
» » » Райт: "Почему "Арсенал" стал кормушкой для "Ман Сити?"

Райт: "Почему "Арсенал" стал кормушкой для "Ман Сити?"

Райт: "Почему "Арсенал" стал кормушкой для "Ман Сити?"

Легенда "Арсенала" Иан Райт охарактеризовал ситуацию в клубе, как "карточный домик", и призвал менеджера Арсен Венгера сделать несколько громких трансферов, чтобы не загнать себя в тупик.

Гаэль Клиши уже присоединился к "Манчестер Сити", будущее плеймейкера Самира Насри также связано с переездом на Истлэндс. Иан Райт обвинил руководство в том, что они просто "кормят" "горожан".

Капитан Сеск Фабрегас является главной целью "Барселоны" и уже ставит под сомнение завоевание "Арсеналом" какого-либо титула. Иан Райт, который забил 185 голов за "канониров", выразил свой гнев по поводу того, как клуб ведет дела этим летом.

"С каких это пор "Арсенал" стал кормушкой для "Манчестер Сити"? - написал он в своей колонке на The Sun.

"И Сеск Фабрегас будто уже отправился в "Барселону" и всеми мыслями там - очень грустно видеть это. Когда же Арсен Венгер, наконец, привлечет какого-нибудь топ-игрока в "Арсенал?".

"Я хотел бы видеть Венгера, который бы работал на трансфером рынке так же, как Жозе Моуринью в свою пору в "Челси" и Андре Виллаш-Боаш. Или как Сэр Алекс Фергюсон, который просто наслаждается жизнью в Манчестере".

"Но у меня есть подозрения, что он все равно не изменит своей философии и привлечет кого-нибудь снова из Франции или Испании, которых мы с трудом знаем".

"Фабрегас уже точно осознал, что "Арсенал" не сможет конкурировать со своими соперниками на трансферном рынке".

"Вот уже на протяжении нескольких лет вся трансферная кампания "Арсенала" словно карточный домик. Уходят стабильно один-два топ-игрока, остальные же видят это и следуют их примеру".


Венгера уже давно обвиняют в излишней консервативности на трансферном рынке, а поклонники жестоко разочарованы из-за растущей шестилетней трофейной засухи.

Райт полагает, что французу надо, наконец, возобновить борьбу, попытавшись подписать игроков из стана соперников.

"То, что я хотел бы видеть - это пару дерзких трансферов", - добавил он.

"Постарайтесь ни за что не сдаться в подписании игроков вроде Эссьена. Вспомните его на пике своей формы, он просто невероятный игрок. Плюс, он будет переходить из стана возможных конкурентов "Арсенала" по Премьер-лиге вдоль реки Темзы - "Челси".

"Сделайте так, чтобы весь английский футбол глядел на вас и обсуждал вас в самых восторженных тонах, а не только болельщики "Арсенала", которые на сей день не сильно надеются увидеть свет в конце туннеля".
Источник: arsamania.com
Дата: 7 июл 2011
Просмотров: 1735
7 июля 2011 22:51     Andrej_93    Посетители    Комментариев: 365  
Золотые слова Райт!-изменят они что нибудь или нет ???
7 июля 2011 22:53     Maksi    Посетители    Комментариев: 943  
Я хотел бы видеть Венгера, который бы работал на трансфером рынке так же, как Жозе Моуринью в свою пору в "Челси" и Андре Виллаш-Боаш.


Стоит учитывать ещё то, что у Абрамовича денег, наверняка, побольше, чем у руководства Арсенала. Другое дело, что Венгер не подписывать хоть кого нормального игрока. Ведь гуннеры не требуют такой покупки, как Торрес в Челси или Роналду в Реал, достаточно неплохо укрепить все линии и хорошо подготовить состав к следующему сезону. Тот же Жервиньо всего в районе 12 млн., как видно необязательно выгладывать тридцатник лимонов, чтобы приобрести хорошего игрока, можно уложиться в 10-20 млн.
7 июля 2011 23:56     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
Прямо в цел попал.Солгасен с каждым его словом.
Арсен когда же ты купишь хорошего игрока???
8 июля 2011 00:57     ronny    Посетители    Комментариев: 484  
вдруг венгер послушает райта и захочет приобрести эсьена!!))) было бы неплохо)
8 июля 2011 07:59     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937  
неужели не найдётся человека,который вправит Венгеру мозги?
8 июля 2011 10:11     hAlk    Gooner    Комментариев: 976  
Венгер тормозит и стремается делать покупки... хотя уже Жервиньо должен быть давно подписан а еще не подписан.. ай что тут говорить хорошое начало сезона потом травмы жалобы что не хватает игроков и опять ничего... не ужели так трудно понять ведь так уже не первый сезон....
8 июля 2011 10:46     gfhaty    Посетители    Комментариев: 331  
Золотые слова Райт вот , что надо а не тупая философия Венгера которая уже приелась и не действцует
8 июля 2011 10:49     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984  
"То, что я хотел бы видеть - это пару дерзких трансферов"

и мы, всего лишь парочку...
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео