» » » Беллерин: "Думаю, не ошибся, перейдя в "Арсенал"

Беллерин: "Думаю, не ошибся, перейдя в "Арсенал"

Новоиспеченный "канонир" и игрок юниорской сборной Испании Эктор Беллерин объяснил, что заставило его покинуть "Камп Ноу" ради команды Арсена Венгера.

Напомним, что 16-летний крайний полузащитник согласовал свой переход в "Арсенал" из каталонской "Барселоны" минувшей весной и теперь, по такому же сценарию, как нынешний капитан клуба Сеск Фабрегас в 2003 году, перебирается на Туманный Альбион.

В интервью испанскому телеканалу Punto Pelota он заявил:

"Я тогда был дома, и мой отец позвал меня к телефону, сказав, что это из Лондона. Мы решили туда поехать чтобы узнать, что и как там происходит. Однако для меня было сложно решиться на это, поскольку я всю свою жизнь играл в "Барселоне".

"Но, как только я все взвесил, окончательно решил на переход в "Арсенал". Ведь когда хочешь подписать профессиональный контракт, ты идешь на все способы. И я думаю, что для меня верен тот путь, который я избрал, перейдя на "Эмирейтс".

"Мы встретились с мсье Венгером, и это было невероятно. Но, несмотря на это, я крайне внимательно относился ко всему, что говорил он. Очень трудно сказать нет, когда тебе предоставляют шанс сыграть в составе клуба Премьер Лиги".

"Мсье Венгер объяснил мне, как устроен клуб и какой план развития они подготовили для меня, и для начала, он бы хотел узнать обо мне немного больше"
, - закончил Беллерин.
Источник: arsamania.com
Дата: 3 июл 2011
3 июля 2011 15:33     Maksi    Посетители    Комментариев: 943
Надеюсь новый Фабрегас, очень надеюсь.
3 июля 2011 15:43     valdemar_333    Gooner    Комментариев: 106
ха, надеюсь он потом не будет рваться обратно в барсу..
3 июля 2011 15:55     gunner 007    Gooner    Комментариев: 425
valdemar_333, через пару лет вырастет новая звезда и барсуки начнут ныть: он наш, это нечестно, верните