Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 23 человек
» » » Трансферные битвы "Арсенала" продолжаются - "Реал" нацелен на Фабрегаса, Насри в сфере интересов "Челси"

Трансферные битвы "Арсенала" продолжаются - "Реал" нацелен на Фабрегаса, Насри в сфере интересов "Челси"

Трансферные битвы "Арсенала" продолжаются - "Реал" нацелен на Фабрегаса, Насри в сфере интересов "Челси"
Спокойным нынешнее лето для "Арсенала" назвать явно нельзя. Команда рискует потерять целый ряд важных игроков, и можно ожидать, что в самом обозримом будущем грозящий вырваться наружу вулкан событий проснётся. По последним поступающим сообщениям, мадридский "Реал" подтвердил свой интерес к капитану "Канониров" Сеску Фабрегсу, в то время как французский полузащитник Самир Насри попал в сферу интересов "Челси".

Ранее на этой неделе уже прошла информация, что мадридский "Реал" намерен вмешаться в борьбу за Фабрегаса, сердце которого тянется в сторону родной "Барселоны", и теперь эта информация находит подтверждения - как сообщает Sky Sports, представители Королевского клуба уже связались с "Арсеналом" и дали понять, что готовы предложить за игрока 50 млн евро (£45 млн), что ставит "Барселону" в крайне уязвимое положение.

Это примерно та сумма, в которую оценивает Фабрегаса "Арсенал", и насколько известно, каталонцы более £35 млн платить за игрока не намерены. Более того, по информации The Daily Mirror, "Барселона" предлагает "Арсеналу" растянуть выплату трансферной суммы на несколько траншей в течение трёх лет, и готова в рамках первой выплаты предложить всего £8,5 млн.

Вряд ли подобная перспектива будет встречена на "Эмирейтс" с большим энтузиазмом, и хотя сам Фабрегас надеется, что вопрос с его трансфером будет решён в ближайшее время, не исключено, что ситуация затянется ещё на неопределённое время.

Тем временем The Guardian сообщает, что "Челси" рассматривает возможность подписания Самира Насри. Контракт француза на "Эмирейтс" рассчитан ещё на один год, и как нынче стало модным у молодых футболистов, во главу угла игрок ставит возможность завоевания трофеев и финансовую сторону вопроса.

Сам Насри при этом, похоже, также находится в смятении и не знает, в какую сторону ему податься - предполагается, что к нему есть интерес со стороны "Манчестер Юнайтед", не обойдут его вниманием и большие клубы с континента, а теперь вот на сцене появился и "Челси".

Правда, приоритетной задачей для "Синих" подписание Насри не является, и к этому варианту на "Стэмфорд Бридж" могут обратиться только в том случае, если попытки заручиться услугами хорватского полузащитника "Тоттенхэма" Луки Модрича не увенчаются успехами.

Первым же, кто, видимо, покинет этим летом "Эмирейтс", станет другой легионер "Арсенала", французский защитник Гаэль Клиши - как ожидается, в начале следующей недели он прибудет на подписание контракта с "Манчестер Сити", и его трансфер оценивается в £7 млн.

Его уход может стать катализатором дальнейших больших движений в Северном Лондоне, но не все этому рады. Так, 19-летний полузащитник "Арсенала" Джек Уилшер искренне надеется, что и Фабрегас, и Насри, и Клиши останутся в команде.

"Совершенно очевидно, что мы хотим, чтобы они остались, - сказал Уилшер в интервью Sky Sports News. - Они часть "Арсенала" и очень большие для этого клуба игроки, и мы хотим, чтобы они остались. Посмотрим, что нам принесёт начинающаяся предсезонная подготовка".
Источник: ukfootball.ru
Дата: 2 июл 2011
Просмотров: 3999
2 июля 2011 14:19     Maksi    Посетители    Комментариев: 943  
Эти трансферные слухи уже, как кость в горле - читать противно. Так же можно выпустить газету "Воскресенье или Нядзеля" - аналог The Sun, и эти новости штабелями выдумывать про то, что Насри хочет приобрести Барселона, Сеском интересуется ПСЖ, а Гаэль собрался в Реал и тому подобное - конечно, это будет бред сивой кобылы.
2 июля 2011 14:21     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937  
спасибо за обзрочик)))0
2 июля 2011 14:27     pavholm    Администраторы    Комментариев: 1316  
просто не хочется все это читать, и лишь узнать результаты по окончанию окна
2 июля 2011 14:54     gfhaty    Посетители    Комментариев: 331  
Просто пусть быстрее закончится все это
2 июля 2011 15:41     NIKE    Посетители    Комментариев: 1089  
Maksi,
pavholm,
согласен с каждым вашим словом.
2 июля 2011 17:02     samatby87    Посетители    Комментариев: 259  
каждый день одно и тоже,когда я увижу информацию,
официально: Жервиньо,Кэхил,Самба и Альварез присоединились к Арсеналу
3 июля 2011 14:39     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984  
какие невкусные слухи angry
3 июля 2011 17:46     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
Писец команда разваливается прямо на глазах
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео