» » » «Арсенал» начал переговоры по трансферу Хосе Энрике

«Арсенал» начал переговоры по трансферу Хосе Энрике

«Ливерпуль» был первым клубом, который сделал официальное предложение «канонирам» о покупке Гаэля Клиши, однако оно было тут же отвергнуто лондонской стороной. Кажется, что теперь Венгер собирается переманить левого защитника «Ньюкасла» Хосе Энрике в свою команду.

В течение некоторого времени Энрике связывали с переходом в «Ливерпуль», но сегодня утром авторитетное издание «The Times» сообщило о том, что «канониры» начали переговоры с агентом Энрике с целью переезда его клиента на «Эмирейтс».

По информации газеты, игрок «Ньюкасла» сообщил руководству своего клуба, что он не намерен подписывать новый контракт, срок действия которого истекает через год. Подобное развитие событий побудило «Арсенал» к решительным действиям, дабы обезопасить свое положение после того, как выяснилось, что основной левый защитник команды Гаэль Клиши не спешит продливать действующий контракт с клубом.

Главный тренер «Ньюкасла» Алан Пардью признался на этой неделе, что его предложение испанцу со стороны руководства клуба остаться на «Сент-Джеймс Парк» не было услышано и кажется, что обе стороны зашли в тупик.

«У него есть стремление играть в Лиге чемпионов. Он ждет предложение от подобного клуба, который готов видеть его у себя в составе», - заявил Пардью.

«Это его право, и мы должны смириться с этим. Мы пробовали удержать его в команде как могли, но сейчас мы находимся в очень трудном финансовом положении. Мы предложили ему отличные условия нового соглашения, но он на данный момент, похоже, не заинтересован в подписании контракта. Это разочаровывает, но это та ситуация, в которой мы сейчас находимся».

«Подписание нового соглашения зависит только от него, но он хочет выслушать предложения от других клубов».

В это же время сегодня утром издание «Daily Express» вышло с информацией о том, что итальянская «Рома» всерьез заинтересована в услугах Клиши. В статье также говорится о том, что сам игрок летом прошлого года был заинтересован продолжить свою карьеру в Италии. В нынешней ситуации для «Арсенала» вариант с продажей игрока одному из итальянский клубов является наиболее приоритетным, нежели вариант с укреплением позиций своих прямых конкурентов по национальному чемпионату.
Источник: Arsenal-london.net
Дата: 19 июн 2011
19 июня 2011 11:22     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Думаю можно и взять его.
Арен разошёлся ,уже купили жервиньо,скоро самбу купим,может энрике купим.
Вот это мне нравиться
19 июня 2011 11:56     sheff    Посетители    Комментариев: 354
энрике
игрок неочень (
19 июня 2011 12:11     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Цитата: bendtner
замечу:ешё никто никого не купил.о каком "разошёлся" может идти речь?

жервиньо уже перешёл,с самбой осталось насчёт зарплаты договориться.

19 июня 2011 13:25     Gunner_MDL    Посетители    Комментариев: 326
И какое это нахрен укрепление ? Клиши не так уж и плох,но если продаем,то на его место нужно купить очень хорошего игрока.
19 июня 2011 13:47     song    Посетители    Комментариев: 1
Бэйнса брать надо.Это достойная замена Клиши
19 июня 2011 14:48     SHAPA    Посетители    Комментариев: 73
song я полностью с тобой согласен. На хер нам этот Энрике он не уровень Арсенала. Самая лучшая замена Клиши это Бэйнс и трансферная стоимость невысокая всего 11-15мл. За такого игрока запросто можно отдать такие деньги!
19 июня 2011 15:23     NIKE    Посетители    Комментариев: 1089
Цитата: ILIA_1992
жервиньо уже перешёл

Покажи мне официальную инфу.
19 июня 2011 15:28     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
NIKE,
http://fc-arsenal.by/forum/topic_339/4#reply в самом конце страницы wink
19 июня 2011 15:34     КОММУНИСТ    Главные редакторы    Комментариев: 1308
Мне кажется, Гиббс и Траоре посильнее будут
19 июня 2011 15:46     ARScool    Гости    Комментариев: 0
Если Клеща и менять, то только на Бейнса!
19 июня 2011 15:46     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984
Зачем он нам?... Тогда или Гиббсу или Траоре также нужно уходить...
19 июня 2011 21:55     Vadim_Gooner    Посетители    Комментариев: 636
надо дать шас гибсу проявить себя!
20 июня 2011 19:01     Maksi    Посетители    Комментариев: 943
Надо смотреть по обстоятельствам. Пока это только слухи. Скорей всего, Арсена интересует игрок более выского класса, чем Энрике, но если он его не подпишет, то займётся Энрике, который по-мойму является запасным вариантом.
20 июня 2011 23:04     _FatuM_    Посетители    Комментариев: 72
Зачем нам Энрике?