» » » "Арсенал" интересуется двумя молодыми игроками сборной Франции U-21

"Арсенал" интересуется двумя молодыми игроками сборной Франции U-21

"Арсенал" продолжает наблюдать за молодыми футболистами, но пока далек от конкретных предложений о приобретении кого-либо из них.

Клубная система скаутинга продолжает действовать по всему мира, и сразу несколько скаутов сейчас работают в Дании, на Чемпионате Европы U-21. Кроме того, Жиль Гриманди недавно вернулся с молодежного турнира, состоявшегося в Тулоне (Франция).

В завершившемся сезоне Гриманди проделал большую работу, и наибольший интерес представляют двое футболистов, найденных им во Франции. Это игроки сборной Франции U-21 Эммануэль Ривьер (Emmanuel Rivière) и Рафаэль Варан (Raphaël Varane), которые уже удостоились похвалы Арсена Венгера на этой неделе.

Также считается, что "Арсенал" продолжает переговоры о приобретении 17-летнего вингера "Саутгемптона" Алекса Окслейда-Чемберлена. Тем не менее, по информации авторитетного ресурса BBC Sport, пока об окончательном соглашении речь не идет, "Арсенал" продолжает проявлять интерес, и переговоры продолжаются еще с января этого года.

Еще два молодых футболиста, найденных скаутами "Арсенала", как минимум один сезон проведут в своих нынешних клубах. Это Александр Милошевич (АИК), а также аргентинский полузащитник Рикардо Альварес, которым также интересуются "Малага" и "Рома". Переговоры по поводу трансфера аргентинца оба клуба начнут в ближайшее время.

От Арсена Венгера ждут приобретения более опытных игроков, но босс вряд ли откажет себе в приобретении еще как минимум одного молодого таланта.
Источник: fc-arsenal.com
Дата: 15 июн 2011
15 июня 2011 18:50     Maksi    Посетители    Комментариев: 943
Ну а почуму бы и нет. Молодой, талантливый резерв никогда не помешает.
15 июня 2011 18:53     Ars the best    Посетители    Комментариев: 130

Венгер не был бы Венгером, если б не подписал парочку молодых, Дженкинсон уже есть.
15 июня 2011 20:02     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984
Да никто против не будет, если Венгер купит парочку молодых талантливых и несколько опытных игроков)))
15 июня 2011 21:34     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
берите гутора.Классный вратарь .Если егоб тренировал арсен думаю из него вышел неплохой вратарь
15 июня 2011 21:49     hAlk    Gooner    Комментариев: 976
можно найти много белорусских молодых игроков которых если бы отправить в академию арсенала из них вышел бы большой толк !

и кстати я уверен Антон Путило подошел бы арсеналу)
15 июня 2011 22:02     Maksi    Посетители    Комментариев: 943
hAlk,
Я с тобой согласен!!! Когда Путило участвовал в составе Гамбурга на Кубке Эмирэйтс, очень хотел, чтобы он приглянулся Арсену. Чем бы не подошли Арсеналу наши пацаны: Гутор, Кривец, Сиваков, Кисляк, Путило, Рекиш, Нехайчик, Юрченко, Филипенко и др. А сколько нашей талантливой молодёжи играют на "асфальте", как братья Глебы, Путило и другие, в тоже время в академии из них мы сделали суперфутболистов, звёзд мирового футбола.
15 июня 2011 22:06     Ars the best    Посетители    Комментариев: 130
ILIA_1992,
Да, Гутор великолепен. Очень бы хотел увидеть его в Арсенале.
15 июня 2011 22:09     Maksi    Посетители    Комментариев: 943
ILIA_1992,
Ars the best,
Очень хотел бы также Гутора в Арсенал. Арсен, посмотри матчи молодёжного Евро.
15 июня 2011 22:10     КОММУНИСТ    Главные редакторы    Комментариев: 1308
Из молодёжи больше всего хочу, чтобы подписали Чемберлена. По-моему, это должна быть приоритетная цель для Венгера (из молодёжи; конечно же я хочу, чтобы мы какую-нибудь звязду взяли)
15 июня 2011 23:14     arsenal18    Посетители    Комментариев: 134
было бы неплохо если бы дрозд перешёл..
на чемпионате он пока лутший)

было бы неплохо если бы дрозд перешёл..
на чемпионате он пока лутший)
16 июня 2011 08:26     Will    Посетители    Комментариев: 374
Вот тебе и каламбур). Я смотрел два матча сборной франции на молодёжном турнире. и у меня возникла мысль: "Почему мы следим за малоизвестными французами, а звёзд молодёжки не замечаем!?" Услышал Венгер мои слова)
17 июня 2011 00:06     max.hlushakov    Посетители    Комментариев: 519
Надеюсь, что Венгер найдет выход из этой ситуации.Самир нужен.