Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 44 человек
» » » Гэвин Хойт. Анализ выступлений за "Линкольн Сити"

Гэвин Хойт. Анализ выступлений за "Линкольн Сити"

Гэвин Хойт. Анализ выступлений за "Линкольн Сити"

Чтобы получить самую полную картину о выступлении Гэвина Хойта, нам пришлось спросить мнения Ли Кёртиса, футбольного журналиста, который пишет для "Линкольнширского Эхо". Он уделил нам немного времени и рассказал всё о выступлении юного "канонира" за "Линкольн Сити".

Что вы чувствовали, когда Гэвин подписал контракт с "Линкольном"?

"Болельщики "Линкольна" считали этот трансфер серьёзным усилением, особенно в свете всемирной известности молодёжной академии "Арсенала". Все с оптимизмом восприняли новость о том, что Арсен Венгер позволил одному из своих молодых парней играть в команде из Лиги Два. Все надеялись увидеть подготовленного игрока академии "Арсенала", который был бы быстр, умел в обращении с мячом, но так же обладал бы качествами защитника Премьер Лиги, то есть частыми подключениями к атакам".

Так как же прошёл сезон? Какую в нём роль сыграл Хойт?

"Это был ужасный сезон и момент, когда Гэвин повредил связки колена, был одним из наихудших. Он был великолепен всё то время, которое он был в строю, и внёс существенный вклад в скачёк клуба в феврале и отдаление от зоны вылета. Исходя из разговора с игроками, могу сказать, что он был очень популярен в раздевалке, и общался не только с другими игроками аренды. К сожалению, Гэвин повредил колено во встрече с "Честерфилдом", и я не сомневаюсь, он принёс бы клубу немало пользы в последние несколько игр сезона. Неизвестно, какой оказалась бы итоговая позиция "чертей" в лиге, если бы не травма Гевина, однако могу точно сказать, что шансов на более высокую позицию у них прибавилось бы".

Какой, по вашему мнению, самый знаменательный момент прошлого сезона для Гевина?

"Лично для меня пиком его игровой карьеры в "Линкольне" стал великолепный матч против "Брэдфорда", в котором была одержана победа со счётом 2-1. Он был неподражаем и показал всё, на что способен. В первой половине игры "Брэдфорд" сильно давил на позицию Хойта и, конечно, ему пришлось обходиться без помощи крайних защитников. В нескольких эпизодах он противостоял сразу двум игрокам, но защищался он просто бесподобно. Затем он организовал штрафной удар, с которого Делрой Фаси забил гол. Казалось, он просто не может допустить даже малейшую оплошность".

Что насчёт разочаровывающих моментов касательно Хойта?

"Безусловно, трагедией стала травма колена в матче против "Честерфилда", которая поставила крест на его сезоне".

Каким вам видится его будущее? Думаете ли вы, что он сумеет добиться успеха в "Арсенале"?

"Всё зависит от того, как долго "Арсенал" готов ждать. Если вы спросите меня, готов ли он сейчас выступать за основу, то я буду вынужден ответить "нет". Ситуация с "Арсеналом", который шесть лет не может завоевать какой-либо трофей, не располагает к терпению, столь необходимому для такого игрока, как Гевин. Думаю, он потрясающий игрок, однако я подозреваю, что Венгер предпочел бы приобрести защитника из-за рубежа или попробовать кто-нибудь из уже подписанных игроков, если Бакари Санья всё же покинет клуб. Он не будет первым или последним английским игроком, покинувшим клуб калибра Премьер Лиги, без предоставления шанса проявить себя в первой команде".
Источник: arsamania.com
Дата: 13 июн 2011
Просмотров: 1837
13 июня 2011 12:32     Maksi    Посетители    Комментариев: 943  
Может карьера лучше, чем у брата будет. Джастин Хойт из Арсенала в Мидалсборо перешёл, и сейчас про него не слуху, а ведь раньше был одним из самых быстрых футболистов АПЛ.
13 июня 2011 13:40     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820  
Травмы=(
13 июня 2011 15:14     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984  
Опять травмы(...
13 июня 2011 16:27     Ars the best    Посетители    Комментариев: 130  
Удачи, может ещё раскроется.
13 июня 2011 20:11     Небесный Рыцарь    Журналисты    Комментариев: 71  
Невольно устаёшь надеятся на молодых игроков...
13 июня 2011 22:56     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
Цитата: Ars the best
Удачи, может ещё раскроется.

будем наедяться
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео