» » » Кайл Бартли получит свой шанс на предсезонных сборах

Кайл Бартли получит свой шанс на предсезонных сборах

Пока Арсен Венгер размышляет, чемпион Шотландии «Рейнджерс» уже контактировал с французом относительно продления срока аренды на второй год. Еще до окончания сезона в шотландском чемпионате главный тренер «Рейнджерс» Алли Маккойст выделил Кайла Бартли как одну из главных трансферных целей клуба в это трансферное окно.

На прошлой неделе Маккойст рассказал в интервью газете «The Evening Times», что уже приступил к переговорам относительно аренды игрока. Ранее Маккойст выразил свое желание купить Бартли, но позже заявил, что подобный вариант маловероятен.

После 18 проведенных месяцев в арендах по различным клубам, Венгер намерен предоставить Бартли шанс в первой команде во время предсезонных сборов.

Если 20-летнему игроку все же не удастся доказать французу свою состоятельность выступления в первой команде, то вариант с возвращением в стан шотландского чемпиона выглядит более вероятным продолжением карьеры молодого англичанина. Однако пока слишком рано говорить о том, что случится в самой концовке летнего трансферного окна.
Источник: fc-arsenal.com
Дата: 11 июн 2011
11 июня 2011 13:28     Maksi    Посетители    Комментариев: 943
Посмотрим, как использует этот шанс.
11 июня 2011 17:45     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984
Да-да, Бартли уже пора дать шанс.
11 июня 2011 19:49     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
удачи ему