» » » Слухи: «Арсенал» вступил в переговоры относительно возможности покупки Азара

Слухи: «Арсенал» вступил в переговоры относительно возможности покупки Азара

Источник, близкий к окружению игрока, сообщил порталу Arseblog News о том, что «канониры» вступили в переговоры с французским клубом относительно возможного переезда бельгийца текущим летом в Лондон. Стоит добавить, что переговоры находятся на ранней стадии и все подробности, возможно, станут известны лишь на следующей неделе.

Переговоры с полузащитником Самиром Насри о продлении действующего соглашения, срок которого истекает ровно через год, зашли в тупик, а будущее капитана команды испанца Сеска Фабрегаса по-прежнему остается туманным. Поэтому Арсен Венгер активно работает на трансферном рынке и ищет пути усиления команды на будущий сезон.

Источник пояснил, что оба клуба уже провели раунд переговоров, однако их детали остались в секрете. На днях выяснилось, что руководство «Арсенала» отказалось нарушать установленные правила ведения зарплатной ведомости в клубе и не готово предложить 24-летнему Самиру Насри новый пятилетний контракт с зарплатой 110 тысяч фунтов в неделю, на котором настаивает сам игрок и его агент. Ожидается, что сменщиком француза может стать 20-летний бельгиец.

В начале текущего года на пресс-конференции, отвечая на вопрос французского журналиста о возможности подписания бельгийца, Венгер заявил, что осуществление подобной сделки стало бы настоящей трансферной удачей.

«Очень хороший вопрос, - сказал он. - Мы следим за ним. Лично я думаю, что он несомненный талант и достаточно хорош для того, чтобы выступать в составе «Арсенала».

Напомним, что Эден Азар стал одним из лучших игроков французского первенства и помог «Лиллю» оформить исторический дубль - победу в чемпионате и кубке страны. В прошлом сезоне сам игрок неоднократно заявлял, что переход в «Арсенал» является для него наиболее приоритетным вариантом дальнейшего продолжения карьеры.
Источник: fc-arsenal.com
Дата: 9 июн 2011
9 июня 2011 22:54     Maksi    Посетители    Комментариев: 943
Надо покупать, особенно в связи с последними событиями.
9 июня 2011 23:04     Ars the best    Посетители    Комментариев: 130
Надо его полюбасу заполучить.
9 июня 2011 23:33     SlavPol    Посетители    Комментариев: 97
Ну что-ж,талант это конечно хорошо, но этому таланту только 20. Второй Уилшир маловероятен.Опыт нужен, опыт!!!
9 июня 2011 23:46     macik-1987    Посетители    Комментариев: 64
Хоть и молод но игрок хороший, да и послндние новости не очень радуют
10 июня 2011 07:07     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
неужели мы купим когонибудь
10 июня 2011 09:24     vlad_bobovich    Gooner    Комментариев: 899
круто, главное, чтобы продали
10 июня 2011 09:29     hAlk    Gooner    Комментариев: 976
нужно подписывать!

а Самир чутка обнаглел 110 тысяч он хочет... ему и так хорошо платят... можно найти и компромисс!
10 июня 2011 09:35     ronny    Посетители    Комментариев: 484
продадим сеска. часть денег пойдет на з/п самиру, причем переведем его в центр, еще часть пойдет на азара, и ставим его на место самирки)
10 июня 2011 11:23     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984
Азара надо брать!
А вот Самиру надо немного уступить, 110 тыс. - это уже перебор.
10 июня 2011 12:25     emris    Посетители    Комментариев: 120
SorfiX
я щитаю что он справедливо просит такой зарплаты т.к. он пахал в первой части сезона бельше всех... так что если уйдет фабрегас и останется насри , то насри будет лидером 100%