» » » Франсис Кокелан пропустит предсезонную подготовку "Арсенала"

Франсис Кокелан пропустит предсезонную подготовку "Арсенала"

Франсис Кокелан пропустит предсезонную подготовку "Арсенала" по причине поездки на Чемпионат Мира до 20 лет в составе сборной Франции. Турнир пройдёт в следующем месяце в Колумбии.

Кокелан, который провел весь прошлый сезон на правах аренды в клубе Лиги Один "Лорьяне", должен был провести предсезонную подготовку с "канонирами", дабы получить шанс сыграть за первую команду Арсена Венгера. Однако, он, как и Жиль Суну, который так же выступал за "Лорьян", попал в расширенный список сборной под руководством Фрэнсиса Смереки из 30 человек, однако тренер всё ещё может оставить молодых "пушкарей" в Европе.

Участие сборной Франции U20 в турнире начинается 30 июля и будет продолжаться по крайней мере до 5 августа, пока не завершится групповой этап Чемпионата Мира.

Игнаси Мкель уже включён в заявку сборной Испании на муудиаль, это значит, что он также будет отсутствовать на передсезонной подготовке "Арсенала".
Источник: arsamania.com
Дата: 8 июн 2011
8 июня 2011 19:56     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
печально(
8 июня 2011 20:05     Ars the best    Посетители    Комментариев: 130
прискорбно(
8 июня 2011 20:07     Maksi    Посетители    Комментариев: 943
Для игрока это плохо, возможно он потерял единственный шанс сыграть за Арсенал.
8 июня 2011 21:00     hAlk    Gooner    Комментариев: 976
да ладно у него все равно нету шансов в основе! а сыграть на ЧМ для него то же очень важно!
8 июня 2011 21:20     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984
Удачи!
Пусть играют за сборную, опыта набираются.
8 июня 2011 21:31     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
удачи ему