Аршавин играет чаще всех

Для тех, кто не следит за статистикой, Арсен Венгер сообщил достаточно любопытную информацию.

"Знаете, кто сыграл больше всех матчей в Арсенале в чемпионате Англии этого сезона? Это Аршавин!" - таким образом Венгер ответил на коварный вопрос о будущем Аршавина в Арсенале.

Французский специалист действительно не врет. Андрей принял участие в 35 матчах АПЛ (второй по этому показателю - защитник Гаэль Клиши с 33 матчами).

Правда, тот же Клиши все свои 33 игры начинал в стартовом составе. Аршавин же выходил с первых минут только 24 раза (после чего неоднократно был заменен).

"Зато он принял участие в большем количестве матчей, чем все остальные. Так что в итоге получилось, что у Андрея было примерно такое же игровое время, как у всех. В любом случае после окончания сезона я поговорю со всеми футболистами, и мы обсудим будущее", - говорит Арсен Венгер.
Источник: Советский cпорт
Дата: 11 мая 2011
11 мая 2011 17:08     Антон    Посетители    Комментариев: 30
цикава
11 мая 2011 17:12     Maksi    Посетители    Комментариев: 943
Ещё одна новость:
BBC сообщает, что Англия может выйти из ФИФА.
Министр спорта Великобритании Хью Робертсон намекнул, что Англия может выйти из ФИФА в случае, если организация не ответит на обвинения в коррупции членов исполкома, сообщает BBC.

«У нас есть желание работать с ФИФА и помочь изменить эту организацию изнутри. Если ФИФА покажет, что не сможет измениться, возможны любые сценарии.

Главное, что обвинения доведены до внимания ФИФА. Мы представили доказательства, и надеемся, что ФИФА последует примеру МОК, который прошел через подобный процесс после Олимпиады в Солт-Лейк-Сити.

Все уверены, что нет никаких торгов за Олимпиаду-2018, потому что все доверяют МОК», – заявил министр спорта Хью Робертсон.

Генеральный секретарь Английской ассоциации футбола Алекс Хорн заверил, что имеющиеся доказательства слов Трисмана будут в ближайшее время собраны и отправлены в ФИФА.

Напомним, что вчера бывший глава английской Футбольной ассоциации лорд Дэвид Трисман, руководивший заявкой своей страны на право проведения ЧМ-2018, заявил, что четыре члена исполкома ФИФА (тринидадец Джек Уорнер, парагваец Николас Леос, бразилец Рикардо Тейшейра, таиландец Ворави Макуди) требовали взятки в обмен на свои голоса в пользу Англии.
11 мая 2011 17:21     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984
Те выходы на 10 мин не сравнятся с игрой в основе, а таких выходов было много...
11 мая 2011 17:23     _BaLaBaMa_    Посетители    Комментариев: 109
SorfiX,
Во вО!!! на 100 пудав!!
11 мая 2011 17:31     Maksi    Посетители    Комментариев: 943
Аршавин игрок скамейки. Те матче, которые он сыграл, нужно не считать, а то и вобще в минус отправлять. Аршавин в этом сезоне некакой и тем дальше, тем хуже будет. Зенит готов заплатить Арсеналу очень приличные деньги, чтобы вернуть "звезду" обратно. Тогда, если продадим Аршавина, то зачем тогда продавать Сеска и Самира. Деньги ведь будут. Так что продажа Аршавина не полностью, но решает некоторые проблемы Арсенала. А
таким образом Венгер ответил на коварный вопрос о будущем Аршавина в Арсенале
это хитрое желание российских журналистов, чтобы в Европе играло как можно больше русских и не более того.
11 мая 2011 18:24     Arsenal2011    Посетители    Комментариев: 19
Говорят что уйдёт.
А почему он тогда так часто играет? Почему Воллкота, Насри не так часто?
Я думаю Аршавин надо Арсеналу!!!
11 мая 2011 19:23     Yulka    Блогеры    Комментариев: 1299
Maksi,
это не в комментарии, а на форум надо

Ну хорошо, что Андрей получает игровую практику. Но на мой взгляд, он лучше зарекомендовал себя на замене. Если сначала играет, у него не всё получается
11 мая 2011 19:30     Sv_ВанЯ_vS    Модераторы    Комментариев: 524
Maksi,
как ты умудрился связать продажу Андрея с желанием Сеска вернуться на родину? О_о
11 мая 2011 20:04     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
О да. Аршавина явно эта статистика не греет
11 мая 2011 20:10     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
То,что аршавин играл чаще всхе это молодец,но вот эффективной игры не так много было,прошлый сезон был намного лучше
11 мая 2011 20:15     Andrej_93    Посетители    Комментариев: 365
лучше подсчитать сколько времени он проводил на поле и из этого делать выводы!
11 мая 2011 23:29     moh    Посетители    Комментариев: 83
зато он не проводит пол сезона в лазарете
12 мая 2011 22:34     Cesk Fabri    Посетители    Комментариев: 10
Хай иде у Зенит.