» » » Киоун: "Венгер заменит игроков, которые его подвели"

Киоун: "Венгер заменит игроков, которые его подвели"

По словам бывшего защитника "Арсенала" Мартина Киоуна, проблема "канониров" связана не с главным тренером, а с игроками, которые подводят команду.

В своей колонке в газете Daily Mail англичанин объяснил, что французский специалист посвятил большую часть жизни клубу, и руководству очень трудно будет уволить его, когда он так близок к завоеванию ещё одного трофея.

Но 44-летний экс-"канонир" добавил, что необходимо внести изменения, главный тренер определит игроков, которые подвели клуб в этом сезоне и будет принимать соответствующие меры в ближайшее трансферное окно.

"Арсен Венгер не покинет "Арсенал" в этом году. Он потратил большую часть своей жизни на работу с клубом, и я уверен, он ещё выиграет значимые трофеи. Но для этого он должен приобрести пару классных игроков, поскольку многие из нынешнего состава не задержатся в клубе надолго и скоро покинут его".

"В общем, он переоценил способности своей команды, но он всё же понимает, что есть несколько игровых аспектов, которых не хватает команде на данном этапе".

"В команде-чемпионе вы можете видеть доверие со стороны болельщиков, они получают его, и я уверен, что они собираются выиграть. Существует определённая аура, но её определённо нет в "Арсенале".

"Команда переживала как лучшие, так и худшие свои времена. Игра с "Тоттенхэмом" стала худшей за последнее время. Это игра была далека от той, с помощью которой "канониры" обыграли "Барселону" у себя дома".

"Чёрная полоса рано или поздно проходит. В следующем сезоне будут новые лица и некоторые игроки из тех, кто останутся, многому научатся и, возможно, поверят в себя".
Источник: arsamania.com
Дата: 26 апр 2011
26 апреля 2011 23:31     fabregas 4    Посетители    Комментариев: 1714
Главное лидеров удержать!!!
И сделать хорошие покупки летом!!!
27 апреля 2011 07:12     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Матч с "Тоттенхэмом" был худшим?..
27 апреля 2011 12:33     max.hlushakov    Посетители    Комментариев: 519
Даже если он и не видит дыры в обороне, тогда пускай усовершенствует атаку,ведь лучшая оборона - это нападение.
27 апреля 2011 12:42     hAlk    Gooner    Комментариев: 976
gluphilipp,
он имеет в виду что если хотите быть чемпионами то нечего просирать матч ведя 3-1 !
27 апреля 2011 16:36     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
продать надо парочку игроков
27 апреля 2011 16:43     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984
1)Для нынешней схемы игры 4-2-3-1 не хватает лишь опытных игроков. Ну не может Арсенал не напрягаясь обыгрывать соперников на классе.
2)Многие со мной не согласятся, но все же: может для достижения результата нужно не игроков поменять, а схему??? Со схемой 4-4-2 мы, как раз, и выигрывали последние трофеи...
Надеюсь, Венгер хотя бы один из этих пунктов осуществит, хотя, к сожалению, это маловероятно(
28 апреля 2011 16:50     Captain    Посетители    Комментариев: 870
gluphilipp,он имел ввиду скорее всего первый матч сезона.
28 апреля 2011 20:35     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Цитата: gluphilipp
Матч с "Тоттенхэмом" был худшим?..

а ,что есть ещё хуже??я лично кроме того что мы барсе 3-1 слили и не помню