» » » Арсен Венгер: "Чемпионская гонка не завершена"

Арсен Венгер: "Чемпионская гонка не завершена"

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер убежден, что несмотря на потерю двух очков в дерби северного Лондона против "Тоттенхэма", чемпионская гонка остается открытой, и его команда все еще из нее не выбыла.

По ходу матча на "Уайт Харт Лэйн" в среду вечером "канониры" вели со счетом 1:3, однако удержать победу не удалось - "Арсенал" едва спас ничью от бешеного натиска соперника в концовке. Счет 3:3 оставил подопечных Венгера в шести очках от "Манчестер Юнайтед" и с "Челси" на хвосте.

Теперь "Челси" имеет равное с "Арсеналом" количество очков и даже лидирует за счет дополнительных показателей. Несмотря на падение в таблице на третью позицию, Венгер уверен, что его команда все еще способна стать чемпионом Премьер-Лиги.

"Гонка не завершена. Мы должны подготовиться к следующему матчу и продолжать сражаться. У команды потрясающий настрой, и в данный момент мы не набираем того количества очков, которое заслуживаем. Мы играем очень стабильно - уже давно мы не уходим с поля, не набрав хотя бы очко".

"Наша беспроигрышная серия насчитывает 16 матчей, однако в последнее время очки даются с трудом. У нас слишком много ничьих, и именно это мы хотим изменить до окончания сезона"
, - сообщил Арсен Венгер.
Источник: fapl.ru
Дата: 21 апр 2011
21 апреля 2011 14:47     Небесный Рыцарь    Журналисты    Комментариев: 71
Верим, верим и надеемся! Я конечно понимаю многих фанов, что они уже устали надеятся и верить, но всё же на то мы и фаны, чтобы быть с командой до конца!!!
21 апреля 2011 14:50     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
удивительно....но это так,мы ещё поборемся
21 апреля 2011 15:34     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984
да, ничьих много.
Если б хоть половину этих ничьих выиграть, то мы бы возглавляли чемп. гонку, но если бы, да кабы...
21 апреля 2011 15:35     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Нам нужно выигрывать все матчи, и никаких проблем не должно быть. "МЮ" проиграет "Челси" = у всех команд поровну очков + надежда на дополнительные осечки.
21 апреля 2011 16:58     TwisteR    Администраторы    Комментариев: 952
Надоел сцать в уши, игроки Челси пишут что мол в этом году без титулов, но в следующем всё норм будет, если сопоставить то что у нас равное кол-во очков и играем мы хуже их сейчас то какое чемпионство. Жалко что Венгер не знает что за слова свои отвечать нада, пускай такую муть кронке втирает а не нам.
21 апреля 2011 17:29     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
писец уже третье место,блин хотябы второе взять.
Хочется за супер кубок хоть побороться
21 апреля 2011 17:48     PhiLGooneR    Посетители    Комментариев: 94
за супер кубок играет апл чемп и ка чемп! а когда ети 2 титула выйграла 1 команда тогда в суперкубке играет 2 место но таково уже не будет так как чемпом ка станет стоук или мс!!!
21 апреля 2011 18:47     KeKc    Посетители    Комментариев: 738
Небесный Рыцарь,
что у тя за ник смешной?????)))
21 апреля 2011 19:26     arch-888    Посетители    Комментариев: 223
ай не пиликай..почти закончена...проиграете в личной встрече с мю то точно не видать трофея!

да и челси ещё догнал!
21 апреля 2011 21:23     Sv_ВанЯ_vS    Модераторы    Комментариев: 524
как же задолбал этот пустой пиздeшь!!! am
21 апреля 2011 23:27     arch-888    Посетители    Комментариев: 223