» » » Послематчевое интервью Йенса Леманна

Послематчевое интервью Йенса Леманна

Голкипер "Арсенала" сразу после окончания матча с "Блэкпулом" поговорил с журналистами и поделился своими впечатлениями.

"Да, меня удивило то, что я вышел на поле в стартовом составе. Думал, что играет Альмуния. Но он неожиданно получил небольшую травму. Мануэль сказал: "Ты должен сыграть". Честно, не было времени даже подумать об этой возможности. Поэтому не нервничал, просто вышел на поле".

"Конечно, я получил огромное удовольствие. Люблю играть в футбол. Когда заканчиваешь карьеру, то твоя жизнь становится немного скучной, ведь больше не испытываешь этого адреналина, драйва. Но сегодня всё получилось, и я счастлив".

"Переходя в "Арсенал", я не сильно думал о возможности игры в стартовом составе. Из-за разницы между мной и Альмунией. Изначально я был достаточно далёк от хорошей формы. Понадобилось 3 недели тренировок, и теперь я готов. Могу справляться с физическими нагрузками. Не ожидал, что выйду на поле. Однако жизнь полна сюрпризов".

"Не знаю, сыграл ли я последний матч в составе "Арсенала". Если сегодняшняя игра является заключительной, то всё равно счастлив, ведь команда победила. Поглядим".

"Я рад, что болельщики "Арсенала" поддерживали меня на стадионе. Не забыли".

"Мы будем отставать от "Манчестер Юнайтед" на 4 пункта, когда победим в отложенной встрече. Взгляните на меня: никогда не знаешь, что может произойти. "Манчестер Юнайтед" - хорошая команда, однако у них впереди тяжёлый календарь. По себе знаю, насколько футбол может быть изнуряющим".

"Да, если я завоюю чемпионство с "Арсеналом" в нынешнем сезоне, то будет просто здорово. Надеюсь на положительный исход".
Источник: arsamania.com
Дата: 11 апр 2011
11 апреля 2011 11:05     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
хорошо отыграл Йенсик!
11 апреля 2011 11:54     ABORIGEN    Главные редакторы    Комментариев: 2285
молодец,достаточно уверенно отстоял
11 апреля 2011 12:02     Sv_ВанЯ_vS    Модераторы    Комментариев: 524
отыграл конечно хорошо, но в двух моментах думал что его удалят.
11 апреля 2011 12:57     DANIEL10    Посетители    Комментариев: 173
Больше всего волнения были по поводу Леманна,не знал в какой он находится форме и что можно ожидать от него,оказалось всё нормально,отстоял хорошо.
11 апреля 2011 15:37     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984
Леманн классно сыграл. В некоторых моментах реально спасал.
11 апреля 2011 17:03     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Былобы круто выиграть премьер лигу с леманом
11 апреля 2011 17:54     Maksi    Посетители    Комментариев: 943
Леманн сейчас разыграется и не только АПЛ и ЛЧ с Арсеналом выиграет, а ещё и на ЧМ в Бразилию съездит с Бундестим. А что? Дина Дзофф, если я не ошибаюсь, играл в возрасте между 40-50 годами и ЧМ выиграл! Так что у Йенса ещё много чего впереди может быть.
11 апреля 2011 19:38     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Спасибо ему за хорошую игру)