Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 24 человек
» » » Уинтербёрн: "Игроки "Арсенала" не могут оправдать веру Венгера"

Уинтербёрн: "Игроки "Арсенала" не могут оправдать веру Венгера"

Уинтербёрн: "Игроки "Арсенала" не могут оправдать веру Венгера"

После разочаровывающего результата на "Эмирейтс" в матче против "Блэкберна" легендарный защитник "канониров" написал несколько строк в своей колонке о матче и ситуации в команде.

"Знаю, Арсен Венгер был очень разочарован выступлением команды в игре с "Блэкберном", и я не удивлён - после стартовых 5 минут "канониры" выглядели чрезвычайно плоско. Находясь вне футбольного поля, очень сложно что-то предпринять в данном случае".

"Прошедшая игра представлялась жизненно важной, однако кажется, что в решающем, заключительном отрезке сезона, когда определяются победители турниров, они просто не могут выступить на должном уровне".

"Это разочаровывает всех людей, непосредственно связанных с клубом, особенно самого Арсена. На протяжении последних 2 сезонов он постоянно защищал нынешнюю группу футболистов и поддерживал их в сложнейших ситуациях, когда многие призывали его приобрести известных игроков".

"В последние 2 сезона футбол "Арсенала" иногда бывает просто великолепным - и нам нужно помнить, что сейчас "канониры" занимают второе место, не с конца - однако вновь представляется, что эти игроки просто не оправдали его надежд".

"Мне интересно, задаёт ли сейчас Арсен те же вопросы своим игрокам, что и любой другой тренер. В субботу "канониры" не выглядели командой, которая верила, что способна забить. Это является достаточно тревожным звоночком".

"Конечно, "Арсенал" не стал в мгновение ока плохой командой, но в последние 6 недель футболисты играют очень средне, и им действительно нужно как-нибудь победить, дабы возвратить себе уверенность".

"К сожалению, "Манчестер Юнайтед" показал в субботу, почему он выигрывает так много трофеев, а также то, что он является полным антиподом "Арсеналу" на данной стадии сезона".

"Нынешний "Юнайтед" - искусная и хладнокровная команда, никак не стоящая рядом с лучшими образцами времён сэра Алекса Фергюсона. Однако у них присутствует внутренняя вера в то, что они способны побеждать при любых обстоятельствах. "Арсеналу" этого катастрофически не хватает".

"Можно ли сказать, что для "красных дьяволов" чемпионство уже обеспечено? Вероятно, что это действительно так - в то время как "Манчестер Юнайтед" одновременно выступает сразу в 3 турнирах, невозможно представить, что "Арсенал" или тот же "Челси" способны сейчас выдать победную серию до самого конца мая".

"Если "канониры" не одолеют "Блэкпул" в воскресенье, то всё будет кончено. В этом матче "Арсенал" просто обязан брать 3 очка".

"Для команды, не выигрывающей на протяжении долгого времени, все матчи нелегки, но у меня есть ощущение, что лондонский клуб в этот раз одержит победу".

"Блэкпул" является очень открытой командой и просто не обладает той защитой, которая способна остановить атакующий порыв "Арсенала", хотя нет сомнений, что на противоположной части поля "мандариновые" обязательно проверят Альмунию и компанию".

"Но, учитывая возвращение Сеска Фабрегаса и его готовность выйти на поле в стартовом составе, "канониры" должны победить и прервать свою неудачную серию. Одного выигрыша не будет достаточно для спасения сезона, однако это могло бы стать началом".
Источник: arsamania.com
Дата: 7 апр 2011
Просмотров: 1891
7 апреля 2011 15:22     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937  
в последние 6
недель футболисты играют
очень средне

как команда середняк
7 апреля 2011 15:52     ALars    Посетители    Комментариев: 270  
оооо, еще одно интервью...
еще надо чтобы Анри что-нибудь про политику клуба сказал, вот тогда может точно зашевелятся тренера и руководство....
7 апреля 2011 16:36     Gunner_MDL    Посетители    Комментариев: 326  
Пусть мы не выйграем, но надо победиить мю, что бы показать, что здесь они не одни хотят титул взять
7 апреля 2011 17:28     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820  
Думайте, директора, думайте...
7 апреля 2011 17:55     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984  
"К сожалению, "Манчестер Юнайтед" показал в субботу, почему он выигрывает так много трофеев, а также то, что он является полным антиподом "Арсеналу" на данной стадии сезона".

В "яблочко". Да, им везёт(да еще как!), но свои очки они берут. Проигрывая 2-0, выигрывают 2-4 - это о многом говорит.
7 апреля 2011 18:38     bekoz    Посетители    Комментариев: 70  
МЮ везет? брось.... Просто есть такие игроки как Гигз которые просто тащат команду ... ему 35.. а он ... вообщем я его кумир... видич евра руни... костяк которые держат команду.... и Фергюсон который твм наверно бьет игрокам морды за пропущеные голы... а нехвалит их как делает маэстро Венгер...
Мне кажется менять сильно нечего не надо... Нид КЭП.. лидер со сломаным носом бешшабашный который может надавать люлей на поле игрокам...а не Сеск( он отличный игрок... но ему 23... т.е как и большинству игроков..я думаю они пропускают его слова между ушей) И ОЧЕНЬ ОЧЦЕНЬ ХОРОШО ПСИХОЛОГИЧЕСКИ поработать с командой..
З.ы тоЛЬКО МОЕ МНЕНИЕ

СОРИ ОШИБКИ
7 апреля 2011 19:39     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
Надеюсь мы оставшиеся игры не запорим
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео