Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 22 человек
» » » Киоун: "Пятилетний план Венгера провалился, и летом будут изменения"

Киоун: "Пятилетний план Венгера провалился, и летом будут изменения"

Киоун: "Пятилетний план Венгера провалился, и летом будут изменения"

Мартин Киоун поделился мыслями о ситуации в клубе и о том, каких изменений он ждет от руководства клуба.

После переезда на "Эмирэйтс" в 2006 году "канониры" не выиграли ни одного трофея. По мнению Киоуна, это было обусловлено затратами на строительство стадиона, но этим летом Арсен Венгер серьезно потратится на усиление команды.

"Болельщики оказались разочарованы определенными моментами, и они хотели бы замены ряда игроков", - сказал Мартин.

"Но последние пять лет клуб много инвестировал в молодежь потому, что много средств было потрачено на строительство "Эмирэйтс". Теперь, если этот состав не выиграет Премьер-лигу, в его усиление будет вложено больше денег".

"Никто не сможет распорядиться деньгами лучше Арсена Венгера, так как он тратит средства с умом. В действительности у него не было возможности составить конкуренцию другим клубам с точки зрения приобретений из-за строительства стадиона, но сейчас все должно поменяться".

"По своему опыту я знаю, что каждому футболисту Венгер уделяет определенное количество времени, но если он чувствует, что игрок на пределе своих возможностей, он находит кого-то другого".

"Вы можете посчитать, что это слишком хорошо звучит, чтобы быть правдой. Но неизвестно, как долго Венгер будет считать оправданием долги за строительство стадиона. Все это продолжается уже пять лет, и клуб в каждом сезоне дает прибыль, так что вряд ли кто-то пострадает, если этим летом будет потрачено больше средств на усиление команды".

"Я не эксперт в финансовой стороне футбола, но я точно знаю, что даже после кризиса, который случился с "Лидсом" и "Портсмутом", многие клубы продолжают оставаться в долгах, это практически все крупные и известные клубы. Я уже годами слышу, что растущий долг "Манчестер Юнайтед" приведет этот клуб к краху, но не вижу никаких признаков того, что это действительно происходит".

"Не всегда приобретения новых игроков могут решить все проблемы. Но если то, что мы делаем, не приносит результата, почему бы не попробовать что-то другое"?
Источник: fс-arsenal.com
Дата: 7 апр 2011
Просмотров: 1962
7 апреля 2011 08:56     Gordon    Посетители    Комментариев: 34  
Звучит и вправду логично. Арсен отличный тренер, но и грамотный менеджер и обязан обеспечивать прибыль. Главное что бы он нашел этот баланс между интересами инвесторов и владельцев и интересами болельщиков, без которых клубу тоже не жить...
7 апреля 2011 10:12     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937  
а Киоун мужык,дело говорит
7 апреля 2011 10:47     TwisteR    Администраторы    Комментариев: 952  
жаль что это только слова человека который в открытую говорит о проблемах, но изменить что-либо неможет
7 апреля 2011 10:48     ALars    Посетители    Комментариев: 270  
надеюсь акционеры примут решение выделить денег на нужные приобретения, нам они нужны как воздух. иначе скупость до добра не доведет...может руководство прислушается к бывшим игрокам, в частности к Киоуну

7 апреля 2011 10:58     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937  
ALars,
думаю дело не в деньгах,а в скупости Венгера
7 апреля 2011 14:09     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820  
Дело в "Эмирейтс"? Ну тогда нам ждать до 2040-го года
7 апреля 2011 14:15     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984  
клуб в каждом сезоне дает прибыль, так что вряд ли кто-то пострадает, если этим летом будет потрачено больше средств на усиление команды.

Да, один раз можно купить несколько хороших футболистов. Потом выиграть что-нибудь - будут призовые деньги, которые покроют затраты на покупку игроков.
7 апреля 2011 14:43     SAW    Главные редакторы    Комментариев: 443  
........ААааа! Как я хочу что бы клуб сохранил Венгера и усилил состав =) Может наконец сбудутся такие мечты и мы увидем в команде тех кого хотели и ещё... например Акинфеева =) - ето моя мечта xD, или Стекеленбурга, Мертезакера, я бы даже Мюллера хотел =) как он разогрел Африку на чм 10.... уххх...
Кстати если так посмотреть то да, клуб потратил большую сумму на стадион.... может етим летом выделим больше....
7 апреля 2011 15:12     DANIEL10    Посетители    Комментариев: 173  
Цитата: gluphilipp
Дело в "Эмирейтс"? Ну тогда нам ждать до 2040-го года

Венгер в одном из интервью как-то говорил:"Долги за стадион будут преследовать Арсенал ещё до 2030 года"
Так,что терпите,осталось совсем недолго.
7 апреля 2011 16:47     Gunner_MDL    Посетители    Комментариев: 326  
Надо иметь едиственного владельца в клубе.К примеру им мог бы стать Алишер Усманов. Потому что клуб ничейный и никто не хочет раскошелиться из своего кармана, считая, что пусть заплатит кто-нибудбь другой.
7 апреля 2011 19:40     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
Цитата: DANIEL10
Цитата: gluphilippДело в "Эмирейтс"? Ну тогда нам ждать до 2040-го годаВенгер в одном из интервью как-то говорил:"Долги за стадион будут преследовать Арсенал ещё до 2030 года"Так,что терпите,осталось совсем недолго.

не долго слишком мягко сказано
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео