» » » Светская хроника за четверг

Светская хроника за четверг

"Арсенал" хочет вернуть Патрика Виейра. "Астон Вилла" интересуется Робби Кином и Дарреном Бентом. "Челси" продлит контракты с лидерами. Обзор слухов и сплетен английской прессы за четверг.

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер хочет вернуть 33-летнего полузащитника Патрика Виейра в клуб. Последние 4 года француз провел в "Интере". (The Sun)

Рулевой "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес желает видеть в команде больше английских игроков. Для этого "красные" собираются предложить 12 млн. фунтов "Уигану" за полузащитника Ли Каттермола и 5.5 млн. фунтов "Халлу" за защитника Майкла Тернера. (Daily Mail)

Тем не менее, сделки по Каттермолу и Тернеру будут возможны лишь только в том случае, если "Ливерпуль" продаст Хаби Алонсо в мадридский "Реал". Клубы близки к тому, чтобы совершить этот трансфер, стоимостью 30 млн. фунтов. (Daily Mail)

"Ливерпуль" дал "Реалу" 48 часов, чтобы завершить приобретение Алонсо. Для этого клубу с "Сантьяго Бернабеу" сперва необходимо сделать улучшенное предложение по 27-летнему полузащитнику размером в 28-30 млн. фунтов. (The Times)