Светская хроника за среду

"Ливерпуль" согласился продать Хаби Алонсо. Жульен Лескотт рвется в "Манчестер Сити". "Челси" предложит "Милану" Клаудио Писарро и Майкла Мансьенна в обмен на Андреа Пирло. Обзор слухов и сплетен английской прессы за среду.

"Ливерпуль" продаст полузащитника Хаби Алонсо в мадридский "Реал" в ближайшие дни. Главный тренер "красных" Рафаэль Бенитес надеялся выручить за 27-летнего испанца 35 миллионов фунтов, однако, куда вероятнее, что сумма трансфера составит меньше 30 млн. (Daily Express)

Защитник "Эвертона" Жульен Лескотт собирается сказать наставнику команды Дэвиду Мойесу о своем желании перебраться в богатый и амбициозный "Манчестер Сити". (Daily Mirror)

Немецкий "Штутгарт" предложил 9 млн. фунтов за нападающего "Мидлсбро" Тункая Санли. Также в услугах 27-летнего турка заинтересованы "Астон Вилла", "Эвертон" и "Тоттенхэм". (Daily Mail)

"Стоук" собирается побороться за нападающего "Тоттенхэма" Даррена Бента. (The Sun)