Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 32 человек
» » » Боатенг: "Победа в Лиге может искупить поражение в Кубке"

Боатенг: "Победа в Лиге может искупить поражение в Кубке"

Боатенг: "Победа в Лиге может искупить поражение в Кубке"

Даниил Боатенг высказал мнение, что успех в Резервной Лиге компенсирует проигрыш молодёжного Кубка лондонскому "Челси".

Несмотря на неоднократные заявления о борьбе за титул в последнее время, парни Ника Банфилда имеют преимущество в четыре очка над своими сверстниками из "Вест Хэма" и "Челси", которые пытаются потеснить "канониров" на вершине турнирной таблицы.

Последние минуты на "Стэмфорд Бридж" закончились преждевременным вылетом из молодёжного Кубка в январе и Боатенг говорит, что разочарование команды может стать дополнительным стимулом к победе в Резервной Лиге.

"Мы выбыли из молодёжного Кубка довольно рано и это далеко не лучший сезон команды до 18 лет. Занять первое место в Резервной Лиге было бы здорово. Для молодых игроков это очень важно, потому как мы трудились очень много и упорно".

"Каждый игрок стремится принести пользу команде и Нил Банфилд хочет этого так же сильно, как и мы. Слабым в "Арсенале" нет места. Мы - победители! Команда определённо хочет выиграть эту Лигу".

"Мы хотим подарить Нилу минуты счастья, потому что этот тренер для нас, как родной. Кропотливая работа Стива Боулда и Нила Банфилда привели нас к победам".


Благодаря Люку Фримену мы обыграли "Ливерпуль" во втором тайме, и одержали первую победу в пяти матчах. Теперь "Арсенал" надеется удержать первое место.

"Эта победа придала нам большую уверенность. Но, честно говоря, мы могли бы выиграть много из тех игр, в которых потеряли очки".

"Мы были на вершине таблицы на протяжении большей части сезона, но глупые ошибки могут стоить нам результата в будущем".
Источник: arsamania.com
Дата: 30 мар 2011
Просмотров: 2314
30 марта 2011 10:51     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820  
Хоть эти парни радуют
30 марта 2011 15:57     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
Резерв у нам самый лучший
30 марта 2011 18:46     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984  
Молодцы!!!
Настрой есть, зн. и шансы есть!!!
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео