Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 41 человек
» » » Йенс Леманн сыграл за резерв "Арсенала"

Йенс Леманн сыграл за резерв "Арсенала"

41-летний немецкий голкипер лондонского "Арсенала" Йенс Леманн сыграл свою первую официальную игру за клуб после своего возвращения.

Напомним, что легендарный вратарь "канониров", который три года назад заявил о завершении своей карьеры, был призван боссом "лондонцев" Арсеном Венгером, ввиду травм киперов, Лукаша Фабьянски и Войцеха Щесны, подписать краткий контракт для того, чтобы страховать на скамье запасных 33-летнего вратаря Альмунию.

Теперь же Леманну пришлось сыграть свою первую игру за почти двухгодовое отсутствие на поле. Кипер вышел на поле в стартовом составе и отыграл весь матч во встрече против резервного состава "Уигана". Матч окончился не в пользу "канониров", 2:1.

Все голы встречи были забиты во втором тайме, но все же существенно осложнил дальнейшую судьбу матча Игнаси Микел, удалившись на 20-ой минуте поединка.

На 53-ой минуте же удалось распечатать ворота Леманна 19-летнему нападающему "латикс" Калламу МакМанаману. Второй гол же "Арсеналом" был пропущен на 83-ей минуте от Джо Холта. На последней минуте "канонирам" удалось таки отметиться забитым мячом, сделал это Люк Фримэн с одиннадцатиметровой точки.

Также отметим, что в резерве в этом матче сыграл Жереми Алиадьер, который на днях получил специальную лицензию, позволяющую играть футболисту за резерв "Арсенала", несмотря на то, что официально француз не числится игроком клуба.
Источник: arsamania.com
Дата: 30 мар 2011
Просмотров: 2349
30 марта 2011 10:40     Fabregas 5    Посетители    Комментариев: 286
Ничего сказать не могу, матч я не видел, может он и хорошо отыграл, но по мне нужно покупать Стекеленбурга, надёжней будет)
30 марта 2011 10:59     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820