Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 22 человек
» » » "Ставить Йенса на матч Премьер Лиги - огромный риск"

"Ставить Йенса на матч Премьер Лиги - огромный риск"

"Ставить Йенса на матч Премьер Лиги - огромный риск"

Арсен Венгер не будет рисковать и ставить на ворота Йенса Леманна, несмотря на не совсем удачную игру Мануэля Альмунии в прошлом матче. По крайней мере, такого мнения придерживается Джон Лукич, в прошлом сам страж ворот "канониров".

Лукич уверен, что Венгер предпочтет отдать место в воротах в следующем матче испанцу, нежели воспользоваться услугами 41-летнего кипера из Германии.

По мнению Джона, Леманн имел шанс встать в ворота еще в предыдущем матче, но, скорее всего, подобное произойдет только при травме Альмунии.

Пятидесятилетний англичанин убежден, что при приобретении Йенса не было ни малейшего намека на то, что он будет играть вместо испанца, скорее он пришел в команду для подстраховки.

Напомним, что Лукич является своеобразным рекордсменом - он самый возрастной игрок "Арсенала", выходивший на поле в Премьер Лиге. Ему было 39 лет и 336 дней, когда он встал в ворота в матче против "Дерби" в ноябре 2000 года.

"Расклад прост. Йенс отлично справлялся со своими вратарскими обязанностями, у него за плечами огромный опыт и, к тому же, он обладатель нескольких кубков. У него отличные лидерские качества и его наставления очень пригодятся в раздевалке".

"Чтобы быть вратарем топ-класса, вам необходимо регулярно тренироваться, постоянно видеть быстро летящие мячи, сохранять зоркость глаз и твердость рук. Очень важно мгновенно принимать решения. В опасной ситуации необходимо обдумать свое следующее действие буквально за долю секунды и сразу же его совершить - иначе придется доставать мяч из сетки".

"Ставить Йенса на матч в Премьер Лиге - огромный риск. Представьте себе вратаря, который пропустил восемь месяцев из-за травмы. Вы что, поставите его в ворота после всего лишь одной почти тренировочной игры за резервный состав? Сомневаюсь. Леманну сорок два и он был вне игры около восьми месяцев".

"Я не знаю, почему от него так много ожидают - особенно в конце сезона, когда "Арсеналу" осталось всего восемь матчей, среди которых "матч за шесть очков" с "Манчестер Юнайтед" и принципиальное дерби с "Тоттенхэмом". Ожидать от Йенса чего-то сверхъестественного сейчас не стоит".

"Я бы доверил ворота Альмунии. Вспомните его отличную игру после выхода на замену в матче с "Барселоной". Да, в последней игре он уронил свою планку, но я уверен, что он справится с трудностями и обретет хорошую форму. Однако, последние события показывают, каким хорошим приобретением стал бы Шварцер прошлым летом. Марк взял бы игру в свои руки и помог бы Щесны еще лучше войти в команду, я уверен в этом",
- заявил Джон Лукич.
Источник: arsamania.com
Дата: 27 мар 2011
Просмотров: 3985
27 марта 2011 15:10     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984  
Всё верно. Какой бы он ВЕЛИКИЙ Йенс не был, но сейчас он не тот(блин, хотя как хочется его в воротах увидеть!). Он скорее как "папа", который нам очень нужен.
27 марта 2011 15:10     ALars    Посетители    Комментариев: 270  
каким хорошим приобретением стал бы Шварцер прошлым летом. Марк взял бы игру в свои руки и помог бы Щесны еще лучше войти в команду

ну не факт что Щесны вообще бы сыграл за основу, если бы Шварцера купили.
27 марта 2011 15:34     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
А как мне так леман будет получше алмунии
27 марта 2011 15:59     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937  
согласен с Арсеном,его накрайняк взяли,чтобы заменить на всякий случай!
27 марта 2011 16:32     ABORIGEN    Главные редакторы    Комментариев: 2285  
возникает вопрос:а зачем было его подписывать, если он не готов?
27 марта 2011 16:43     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820  
ABORIGEN,
Венгер: "на халяву и уксус сладкий"
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео