Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 42 человек
» » » Анга: "Новый контракт придаёт уверенности в свои силах"

Анга: "Новый контракт придаёт уверенности в свои силах"

Анга: "Новый контракт придаёт уверенности в свои силах"

Мартин Анга совсем недавно подписал профессиональный контракт с клубом, и молодой игрок признает, что это отлично - знать, что у него есть будущее в клубе.

Присоединившийся к Академии "Арсенала" прошлым летом семнадцатилетний член молодежной сборной Швейцарии успел впечатлить Стива Боулда и уже в январе поставил свою подпись под профессиональным контрактом.

"Я очень счастлив и рад, потому что контракт дает мне уверенность в том, что клуб доверяет мне и хочет продолжать со мной работу". - сказал Анга.

"Как только Лайам Брэйди сообщил мне о том, что клуб хочет заключить со мной профессиональное соглашение, я немедля согласился. Я был очень рад".

Чего ожидать фанатам "Арсенала" от этого разностороннего защитника, который ранее являлся капитаном юниорской сборной Швейцарии?

"Я сделаю все от меня зависящее, чтобы выполнять свои обязанности на должном уровне. В первую очередь я, разумеется, сфокусируюсь на игре в обороне. Обычно я играю в центре защиты, но могу занять позицию и на фланге, если это необходимо".

Анга дебютировал за команду Нила Бэнфилда в игре против "Ливерпуля" в четверг и был отмечен за удачное выступление на позиции левого защитника, сумев помочь резервистам "канониров" подняться на вторую строчку.

"Я был рад, что мой первый матч в "Арсенале" удался, ведь я так долго этого ждал".

"Еще лучше то, что мы наконец смогли победить после безвыигрышной засухи в пять или шесть матчей. "Ливерпуль" - сильная команда, но мы хорошо играли весь матч, создавали моменты, и одержали так нужную нам победу. Я доволен своим выступлением. Считаю, что был хорош".
Источник: arsamania.com
Дата: 26 мар 2011
Просмотров: 1928
26 марта 2011 18:40     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937  
славный малый,будущий Йохан
26 марта 2011 18:49     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820  
Удачи
26 марта 2011 19:16     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984  
молодёжь у нас что надо thumbup
26 марта 2011 19:37     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
Удачи ему
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео