Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 49 человек
» » » Светская хроника за понедельник

Светская хроника за понедельник

Светская хроника за понедельник


"Манчестер Юнайтед" попробует купить Давида Сильву. "Блэкберн" надеется заполучить Павла Погребняка. Бобби Замора отказался от перехода в "Халл". Обзор слухов и сплетен английской прессы за понедельник.

"Манчестер Сити" находится в поисках укрепления оборонительной линии. На днях "горожане" предложили "Арсеналу" 12 миллионов фунтов за Коло Туре и 20 млн. - "Эвертону" за Жульена Лескотта. (The Independent)

На текущей неделе "Манчестер Юнайтед" сделает крупное предложение "Валенсии" о покупке полузащитника Давида Сильвы. (Marca)

Нападающий "Фулхэма" Бобби Замора отказался переходить в "Халл" за 5 млн. фунтов. Ранее сотрудничать с "тиграми" также отказались Майкл Оуэн, Фрэйзер Кэмпбелл и Марк-Антуан Фортюне. (Daily Mirror)

"Сандерленд" все еще ведет переговоры с "Бордо" о покупке нападающего Маруана Шамаха. В скором времени стороны должны прийти к общему решению. (The Times)

"Лидс" требует от клубов Премьер-Лиги 8 млн. фунтов за своего полузащитника Фабиана Дельфа. "Тоттенхэм" собирается взять талантливого футболиста на месяц в аренду, чтобы за этот период определиться с желанием приобрести его. (Daily Mirror)

Нынешним летом "Болтон" собирается расстаться с полузащитников Дэвидом Макканом, а также защитниками Никки Хантом и Данни Шитту. (Daily Mirror)

Нападающий "Барселоны" Эйдур Гудьонсен, в чьих услугах заинтересован "Вест Хэм", заявил, что не может гарантировать того, что обязательно переберется в английский клуб. (Daily Telegraph)

Главный тренер "Астон Виллы" Мартин О'Нил надеется, что защитник "Портсмута" Сильвен Дистин присоединится к бирмингемца уже на текущей неделе. Сделка оценивается в 4 млн. фунтов. (Daily Express)

Рулевой "Блэкберна" Сэм Эллардайс делает все возможное, чтобы уговорить петербургский "Зенит" продать ему нападающего Павла Погребняка. В россиянине Большой Сэм видит замену ушедшему в "Манчестер Сити" Роке Санта-Крусу. (Daily Mail)

"Сандерленд", "Эвертон" и "Астон Вилла" ведут борьбу за полузащитника льежского "Стандарта" Милана Йовановича. Недавно футболист заявил о своем желании поиграть в Премьер-Лиге. (Daily Mail)

Другие слухи

Владелец "Челси" Роман Абрамович не сможет предложить капитану команды Джон Терри 250 тыс. фунтов в неделю, которые был готов платить англичанину "Сити", поскольку новый контракт защитника предусматривает лишь 150 тыс. фунтов в неделю. (Daily Mail)

Игроки "Ноттс Каунти" признались, что не знают, чем в клубе будет заниматься Свен Йоран Эрикссон. (Daily Mail)

Дата: 27 июл 2009
Просмотров: 2122
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео