» » » Ши: "Хотел бы остаться в "Саутгемптоне" еще"

Ши: "Хотел бы остаться в "Саутгемптоне" еще"

Резервный вратарь "Арсенала" Джеймс Ши рассказал историю своей весьма непродолжительной аренды всего в 8 дней в "Саутгемптоне".

Напомним, что молодой вратарь в начале февраля текущего года присоединился к клубу Лиги Один на срок одного месяца. По истечении чуть больше недели в стане "святых" в связи с кадровыми проблемами тренерский штаб "Арсенала" отозвал вратаря, о чем и заявил Ши в интервью официальному сайту "канониров".

"У меня было повреждение и Нил Банфилд сказал мне, что "Саутгемптон" во мне заинтересован. Он считал, что этот клуб был бы хорошим возвращением в игру после травмы".

"Найджел Адкинс связался со мной в четверг вечером и сказал, что просит подъехать на базу клуба. Поэтому я утром поехал на их базу и подписал соглашение, ведь уже следующим вечером была игра против "Рочдейла" и нам предстоял выезд в город с одноименным названием".

"Для меня это было невероятно! За один день я и побеседовал с тренером, и побывал на базе, и выехал с командой на игру. Ту игру отменили, но позже мы поехали играть с "Хартпулом" (0:0)".

"Во время одной из тренировок, мне сообщили, что "Арсенал" отзывает меня, ввиду травмы Эмилио Мартинеза. Я был немного разочарован этим, поскольку мне нравилось быть в стане "святых". Это было прекрасное время".

О своем бывшем тренере Найджеле Адкинс англичанин отозвался лестно:

"Найджел Адкинс восхитителен, ведь в бытность футболистом он был именно вратарем. Он всегда на тренировках рассматривает игру вратарей внимательно, сам он ко мне относился очень хорошо. Вообще там ко мне все из тренерского штаба хорошо относились".

"Я хотел бы остаться там немного подольше, но этого не произошло. Но если бы меня не отозвали, я бы не смог быть в заявке на встречу против "МЮ" в Кубке Англии"
, - заявил Джеймс Ши.
Источник: arsamania.com
Дата: 24 мар 2011