Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 43 человек
» » » Светская хроника за воскресенье

Светская хроника за воскресенье

Светская хроника за воскресенье

Коло Туре таки покинет "Арсенал", Арсен Венгер хочет заполучить Саломона Калу, а Жозе Моуриньо верит в "Манчестер Сити"… Это и многое другое в обзоре слухов и сплетен английской прессы за воскресенье.

"Манчестер Сити" согласовал детали личного контракта с футболистом "Арсенала" Коло Туре и в ближайшее время будет объявлено о трансфере футболиста за 15 миллионов фунтов в стан "горожан". Также манкунианцы надеются до конца августа все-таки подписать капитана "Челси" Джона Терри и защитника "Эвертона" Жульена Лескотта. (Sunday Times)

В то же время "Челси" готов предложить Джону Терри новый контракт с зарплатой 150 тысяч фунтов в неделю, что бы заставить его остаться в клубе до конца карьеры. (Sunday Express)

Наставник "Арсенала" Арсен Венгер планирует предложить "Челси" 7 миллионов фунтов за нападающего Саломона Калу. (News of the World)

Также Венгер планирует сделать 15-миллионое предложение по форварду "Реала" Клаас-Яну Хунтелаару и 10-миллионое - по полузащитнику "Уигана" Ли Каттермолу. (Sunday Express)

Однако, наставник "шпор" Харри Реднапп лично полетел в Амстердам на встречу с Хунтелааром, что бы убедить его перейти на "Уайт Харт Лейн". (News of the World)

Также "Арсенал" лидирует в борьбе за 17-летнего бразильского вундеркинда Веллингтона. (News of the World)

Форвард "Портсмута" Питер Крауч уже в понедельник завершит свой переход в "Тоттенхэм". (Sunday Mirror)

Также "Тоттенхэм" лидирует в борьбе за 19-летнего полузащитника "Лидса" Фабиена Делфа. (Sunday Times)

Наставник "Астон Виллы" Мартин О’Нил планирует купить у "шпор" полузащитника Джермейна Дженаса и продать Найджела Рео-Кокера и Крейга Гарднера. (News of the World)

"Эвертон" сделал 7-миллионое предложение "Тоттенхэму" по покупке правого защитника Алана Хаттона. (News of the World)

"Сандерленд" сделал предложение в размере 15 миллионов фунтов по покупке 25-летнего форварда Даррена Бента в "Тоттенхэме". (News of the World)

"Стоук", "Фулхэм" и "Халл" сразятся за постоянно травмированного форварда "Вест Хэма" Дина Эштона. (Sunday Express)

Также вероятней всего лондонский клуб покинет полузащитник Жульен Фоберт, который перейдет в леверкузенский "Байер". (News of the World)

Наставник "Халла" Фил Браун планирует за 2,5 миллиона подписать 31-летнего защитника "Ньюкасла" Хабиб Бейе. (News of the World)

Тренер "Портсмута" Пол Харт хочет заполучить на "Фраттон Парк" пару защитников из "Ноттингем Фореста" – Уэса Моргана и Джеймса Перча. (News of the World)

Другие слухи:

Тренер "МЮ" Сэр Алекс Фергюсон назвал соперников из "МС" "тупыми и самоуверенными", а также "маленьким и высокомерным клубом". (Mail on Sunday)

В то же время нынешний наставник "Интера" Жозе Моуриньо заявил, что по его мнению, "МС" с таким составом вполне по силам взять чемпионство. (News of the World)

Дата: 26 июл 2009
Просмотров: 2190
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео