Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 15 человек
» » » Македа: "Буду учиться у Оуэна"

Македа: "Буду учиться у Оуэна"

Македа: "Буду учиться у Оуэна"

Молодой нападающий "Манчестер Юнайтед" Федерика Македа считает, что ежедневная работа рядом с Майклом Оуэном способна помочь ему стать более классным футболистом.

Итальянский нападающий "красных дьяволов" громко заявил о себе в минувшем сезоне Премьер-Лиги, отметившись двумя важными голами, которые принесли очки команде и помогли ей защитить чемпионский титул.

На днях главный тренер манкунианцев сэр Алекс Фергюсон похвалил 17-летнего итальянца, заявив, что тот способен стать новой легендой "Олд Траффорд". Однако, по мнению наставника, Македе по-прежнему необходимо многому научиться.

Сейчас Македа вместе со своими более взрослыми и опытными одноклубниками готовится к новому сезону. Тем не менее, итальянец не затерялся в столь грозном коллективе, в понедельник отметившись голом в ворота сборной Малайзии. По мнению Федерико, работа бок о бок с такими игроками, как Майкл Оуэна, положительно действует на его дальнейшее развитие.

"Для меня очень важно учиться у него, ведь Майкл является одним из лучших нападающих в мире. Если я буду работать рядом с ним, то смогу чему-то научиться. Это поможет мне совершенствоваться каждый день".

"Также я очень благодарен сэру Алексу. Без него я бы не получил шанс сыграть за первую команду. Я знаю, что мне нужно упорно работать, но я также знаю, что шансы проявить себя у меня еще будут", - цитирует Македу Sky Sports.

Дата: 23 июл 2009
Просмотров: 1661
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео