Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 26 человек
» » » "Тоттенхэм" приобрел двух игроков "Шеффилд Юнайтед"

"Тоттенхэм" приобрел двух игроков "Шеффилд Юнайтед"

"Тоттенхэм" приобрел двух игроков "Шеффилд Юнайтед"

Лондонский "Тоттенхэм" приобрел двоих правых защитников "Шеффилд Юнайтед" Кайла Ноутона и Кайла Уолкера. Сделка оценивается примерно в 10 миллионов фунтов.

Интерес к 20-летнему Ноутону, который лишь в прошлом сезоне ворвался в основной состав "клинков", также проявлял ливерпульский "Эвертон". Однако, сам футболист сделал выбор в пользу клуба с "Уайт Харт Лэйн".

Стоит сказать, что Ноутон также способен сыграть на позиции правого полузащитника. А несколько раз ему даже пришлось переместиться на левый фланг обороны, чтобы дать практику своему тезке 19-летнему Кайлу Уолкеру. Теперь оба Кайла подписали контракты с "Тоттенхэмом".

Ожидается, что Уолкер вернется в "Шеффилд Юнайтед" теперь уже на правах аренды, а Ноутон останется в "шпорах", где будет конкурировать за право сыграть на правом краю обороны с Ведраном Чорлукой и Аланом Хаттоном. К слову, оба Кайла вызываются в сборные Англии своих возрастов (до 21 и до 19 лет).

Добавим, что Ноутон дебютировал за воспитавший его клуб лишь в минувшем сезоне - в матче против "Порт Вейл" в рамках Кубка Лиги, который состоялся в августе 2008. С тех пор Кайл провел 50 матчей за "Шеффилд Юнайтед" и забил 3 гола. По итогам сезона Ноутон вошел в символическую сборную Чемпионшипа по версии ассоциации профессиональных игроков (PFA).

Дата: 23 июл 2009
Просмотров: 2065
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео