Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 20 человек
» » » Эбанкс-Блэйк подписал новый контракт с "волками"

Эбанкс-Блэйк подписал новый контракт с "волками"

Эбанкс-Блэйк подписал новый контракт с "волками"

Нападающий новичка Премьер-Лиги "Вулверхэмптона" Сильвен Эбанкс-Блэйк подписал со своим клубом новый 4-летний контракт.

В минувшем сезоне 23-летний англичанин стал лучшим бомбардиром Чемпионшипа. Голы Эбанкс-Блэйка помогли "волкам" завоевать прямую путевку в элиту английского футбола.

Согласно неофициальной информации, переговоры с бывшим нападающим "Плимута" велись несколько месяцев. "Вулверхэмптон" был крайне заинтересован в удержании одной из своих главных звезд, и похоже, клубу с "Мулинекс" удалось достичь своей цели.

Как признался нападающий, до конца его действующего соглашения оставалось еще 3 года. Однако, у Эбанкс-Блэйка нет никакого желания менять клуб, поэтому он согласился заключить новый контракт с "волками". Впереди у англичанина новый сезон и новое испытание, на которое он собирается настроиться.

"Наконец-то, я подписал новый контракт. Я доволен этим. Теперь впереди еще 4 года вместе со своим клубом, я могу сконцентрироваться на футболе и получать от этого удовольствие. По ходу переговоров у нас возникали трудности, но это обычное дело, ведь я не ставил под сомнение свое будущее".

"До конца моего предыдущего контракта оставалось 3 года, но я никуда не собирался и раньше. Теперь все закончено, и я рад этому. В ближайшем будущем я не планирую менять клуб. "Вулверхэмптон" хочет, чтобы я остался, и это лучший комплимент для меня в данной ситуации", - сообщил Эбанкс-Блэйк в интервью Birmingham Mail.

Дата: 23 июл 2009
Просмотров: 2288
1 ноября 2010 15:23     ABORIGEN    Главные редакторы    Комментариев: 2285  
Maks Arsenal,тоже самое
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео