Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 19 человек

Риисе перешел в "Фулхэм"

Риисе перешел в "Фулхэм"

Лондонский "Фулхэм" официально сообщил о подписании 3-летнего контракта с полузащитником "Лиллестрема" и сборной Норвегии Бьорна Хельге Риисе.

Ранее на неделе стало известно, что младший брат бывшего защитника "Ливерпуля" Йона Арне Риисе, Бьорн, намерен пойти по стопам своего именитого родственника. Норвежец, недолго думая, согласился на предложение из английской Премьер-Лиги.

26-летний полузащитник уже прошел медицинское обследование и подписал контракт до лета 2012 года. Сумму сделки клубы предпочли сохранить в секрете. С 2008 года Бьорн вызывается в национальную сборную своей страны. Кроме норвежского первенства, он успел попробовать свои силы в чемпионате Бельгии, но затем вернулся на родину в "Лиллестрем".

"Подписав контракт с "Фулхэмом", я исполнил свою мечту. Я не могу дождаться, когда смогу приступить к тренировкам со своими новыми одноклубниками. Я хорошо знаю Брэда Хангеланда и Эрика Ньюланда по национальной сборной, и они рассказывали много хорошего о клубе".

"Прошлый сезон был фантастическим для "Фулхэма". Я очень уважаю тренера Роя Ходжсона, его работу со скандинавскими командами до сих пор помнят. Я рад, что мы будем работать вместе. Я счастлив быть частью "Фулхэма" в столь восхитительное для клуба время", - сообщил Риисе в интервью официальному веб-сайту "дачников".

Дата: 23 июл 2009
Просмотров: 1642
1 ноября 2010 15:23     Maks Arsenal    Посетители    Комментариев: 315  
no
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео