» » » Пол Харт остается тренером "Портсмута"

Пол Харт остается тренером "Портсмута"

"Портсмут" сообщил, что Пол Харт подпишет с клубом контракт и останется у руля команды минимум на два года.

Напомним, что бывший тренер "Нотингем Фореста" стал временным тренером на "Фраттон Парке" в феврале, когда сменил уволенного Тони Адамса. Харт сумел уберечь клуб от вылета и новый владелец команды Сулейман Аль Фахим посчитал, что такое достижение заслуживает награды.

"Пол проделал великолепную работу в прошлом сезоне, а до этого занимался молодежной системой клуба, потому в курсе всех дел. У него достаточно опыта и прекрасное понимание игры. Я согласен работать с ним и дальше", - заявил Аль Фахим на официальном сайте клуба.

""Портсмут" фантастический клуб и для меня большая честь быть его тренером. У меня установились отличные отношения с футболистами в прошлом сезоне, и я думаю, мы продолжим в том же русле", - сообщил сам Пол Харт.

Дата: 22 июл 2009