Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 30 человек
» » » Леманн вернется в ворота "Арсенала" в следующем матче

Леманн вернется в ворота "Арсенала" в следующем матче

Леманн вернется в ворота "Арсенала" в следующем матче

В следующем матче "Арсенала", который состоится после перерыва на игры национальных сборных, защищать ворота команды будет 41-летний Йенс Леманн, утверждает издание The Guardian.

Чудовищная ошибка Мануэля Альмунии в субботнем матче Премьер-Лиги против "Вест Бромвича" (2:2) стоила "канонирам" двух потерянных очков, которые могут сыграть решающее значение при определении чемпиона. Сейчас сильно расстроенный этой осечкой главный тренер Арсен Венгер готов усадить испанца в запас.

Стоит отметить, что специалисты и болельщики уже не первый год твердят, что "Арсеналу" нужно приобрести голкипера высокого уровня и с определенным опытом. Однако Венгер проигнорировал эти мнения и в нынешнем сезоне вновь продемонстрировал свое безграничное доверие молодежи.

В начале нынешнего сезона основным голкипером лондонцев был Альмуния. Но Венгер, недовольный игрой Мануэля, который к тому же получил травму, сделал ставку на Фабиански. Лукаша лихорадило не один матч, что тоже стоило потерянных очков, но постепенно он обрел уверенность, а затем по привычному для "Арсенала" сценарию получил травму.

После травмы Фабиански тренеру пришлось довериться Войцеху Щесны. Молодой поляк действовал более-менее уверенно, но затем случилась трагедия - сперва его ошибка привела к поражению в финале Кубка Лиги, а затем Щесны получил травму пальца в матче Лиги Чемпионов против "Барселоны" и оставил команду с одним Альмунией в роли голкипера.

Альмуния понимает, что несмотря на вернувшееся к нему в матче с "Вест Бромвичем доверие, которое он так и не оправдал, его дни в клубе сочтены. По сути у Мануэля нет мотивации, чего не скажешь о Леманне, который специально возобновил карьеру, чтобы помочь "канонирам" выиграть долгожданный чемпионский титул.

Как сообщает источник, Венгер, так и не прислушавшийся летом к мольбам фанатов купить голкипера, поставит Леманна в состав в домашнем матче против "Блэкберна" 2 апреля. Тренеру остается надеяться, что этот ход сработает, потому что запасного варианта у него уже не осталось.
Источник: fapl.ru
Дата: 21 мар 2011
Просмотров: 2485
21 марта 2011 15:37     fabregas 4    Посетители    Комментариев: 1714  
Надеюсь что Леманн не пропустит!
21 марта 2011 15:42     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820  
Не верю!
21 марта 2011 15:57     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937  
это будет БОЛЬШОЙ РИСК,я бы не рисковал в конце сезона
21 марта 2011 16:20     hAlk    Gooner    Комментариев: 976  
увидим..
21 марта 2011 16:23     Maks Arsenal    Посетители    Комментариев: 315  
я в нем уверин...думаю не подведёт
21 марта 2011 17:52     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984  
С удовольствием посмотрел бы на его игру, но сомневаюсь, что Венгер Леманна поставит.
21 марта 2011 19:14     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
Леман последняя надежда на чемпионство
21 марта 2011 20:15     Everglades    Журналисты    Комментариев: 249  
Цитата: ILIA_1992
Леман последняя надежда на чемпионство

не думаю. тоже самое кричале о Фабрегасе и ван Перси перед матчем с "Барсой"... типа, если их не будет, то конец. ну, вышли они на поле... у одного рецидив у второго красная карточка (спорная, конечно, но факт). не нужно связывать надежды на чемпионство с одним игроком - победы добивается команда.
22 марта 2011 07:13     Captain    Посетители    Комментариев: 870  
Зря с Альмунией так. Если его посадят, то в психологическом плане это конец.
22 марта 2011 09:10     Gunner_MDL    Посетители    Комментариев: 326  
А что бояться ? Дальние он потянет, если допустит защита ошибку в штрафной,укажет ошибки. Главное что бы поймал кураж. Вон Эдвин в МЮ в 40 стоит и хороше же стоит. Хотелось бы увидеть Леманна на воротах. Защита -Санья,Клиши,Косьелни,Скилаччи. Полузащита - Сонг,Рэмси и Уилшир в центре, а Насри и Аршавин на флангах и Ван Перси в атаке.Хотелось бы еще сказать,что наше молодое деревце(Беня) очень неплохо взаимодействует с Робином, его деревянность и шара + техника РВП могут дать не железный, но хотя бы кремниевый наконечник атаки.
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео