Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 33 человек
» » » Крауч отказался перейти в "Сандерленд"

Крауч отказался перейти в "Сандерленд"

Крауч отказался перейти в "Сандерленд"

Главный тренер "Сандерленда" Стив Брюс заявил, что нападающий "Портсмута" Питер Крауч отверг возможность присоедниться к "котам".

В минувший четверг 28-летний нападающий сборной Англии прилетел в Сандерленд, чтобы лично провести переговоры с руководством одноименного клуба. Ожидалось, что сторонам потребуется не более 24 часов, чтобы уладить все вопросы, но получилось совсем иначе.

Как признался Брюс, сторонам удалось согласовать условия личного контракта, однако, переход Крауча не состоялся по другим причинам. Нападающий "Портсмута" выразил желание остаться на юге страны, и теперь лондонские "Фулхэм" с "Тоттенхэмом" считаются главными претендентами на англичанина.

"Мы очень расстроены тем, что произошло, поскольку Питер был одной из наших главных целей. Я знаю, что он был приятно удивлен теплым приемом, который мы ему оказали, но из-за географических причин мы не смогли прийти к общему решению".

"Тем не менее, само намерение показывает, что клуб движется вперед. Мы стараемся приглашать игроков подобного калибра, и мы продолжим работать в данном направлении. Сейчас на виду у нас есть несколько имен, и мы обязательно сделаем несколько приобретений в ближайшие недели", - сообщил Брюс в интервью официальному веб-сайту "Сандерленда".

Добавим, что согласно слухам, "Сандерленд" также интересуется нападающими Маруаном Шамахом из "Бордо" и Дарреном Бентом из "Тоттенхэма". Заполучить первого будет непросто, ведь на него претендуют такие клубы, как "Арсенал" и "Лион", а за второго "шпоры" требуют очень большую сумму - 16.5 миллионов фунтов.

Дата: 22 июл 2009
Просмотров: 1691
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео