» » » Рэмзи: "Не задумывался, как остановить Джека"

Рэмзи: "Не задумывался, как остановить Джека"

Полузащитник лондонского "Арсенала" Аарон Рэмзи с нетерпением ждет игры сборных Уэльса и Англии, поскольку ему придется сразиться лицом к лицу с товарищем по команде, Джеком Уилширом.

Напомним, что оба "канонира" были включены в заявки своих команд на поединок квалификационного раунда ЕВРО-2012, который состоится в ближайшую субботу на арене "Миллениум Стэдиум".

Молодой валлиец же, как цитирует Sky Sports, находится в предвкушении грядущей встречи и считает, что для него с Джеком эта игра будет хорошей проверкой их способностей.

"Мы немного пошутили на эту тему с Джеком, поскольку оба можем начать встречу с первых минут, и для нас это будет хорошей проверкой", - заявил Рэмзи.

"Мы надеемся, что наша сборная Уэльса одержит верх над всеми соперниками квалификационного раунда, в том числе и над командой из Англии, несмотря на то, что у них много высококлассных игроков. Мы очень желаем выйти в финальную часть турнира".

"С нашими лучшими игроками мы можем дать бой "Трем Львам". Сразиться с англичанами всегда приятно. Но пока что я не задумывался, как остановить Джека, поэтому мне следовало бы сосредоточить на своей игре".

"Я в предвкушении следующих игр, потому что я долгое время был травмирован и теперь, впервые за длительный период сыграл за клуб и вскоре буду играть за сборную, поэтому надеюсь начать ближайшую игру в стартовом составе".
Источник: arsamania.com
Дата: 21 мар 2011
21 марта 2011 14:00     fabregas 4    Посетители    Комментариев: 1714
Будет очень интересно посмотреть на их противостояние)
21 марта 2011 14:06     arszenua14    Посетители    Комментариев: 337
мне лично пофиг кто выйграет-англия или уэльс,лишь бы наши хорошо сыграли!)

наши в смысле рэмси и джек)))
21 марта 2011 14:18     Канонир10    Посетители    Комментариев: 21
И бес травм!
21 марта 2011 14:21     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820