Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 31 человек
» » » "Мидлсбро" продаст Санли, но не Алвеса

"Мидлсбро" продаст Санли, но не Алвеса

"Мидлсбро" продаст Санли, но не Алвеса

"Мидлсбро" отказался продать нападающего Афонсо Алвеса, а также по-прежнему ждет предложений от других клубов о покупке Тункая Санли.

После вылета риверсайдцев из Премьер-Лиги стало понятно, что уход некоторых игроков из клуба неизбежен. Так, вингер Стюарт Даунинг уже перебрался в "Астон Виллу". Возможно, его примеру в скором будущем последуют нападающие Афонсо Алвес и Тункай Санли.

Напомним, что Алвес был приобретен "Боро" в 2008 году у голландского "Херенвена" за сумму в 12 миллионов фунтов. Тем самым был установлен новый клубный трансферный рекорд. Однако, в английской Премьер-Лиге бразилец раскрыться не сумел, в минувшем сезоне отметившись всего тремя голами с игры.

По слухам, некий клуб и ОАЭ предложил за 25-летнего Алвеса 3 миллиона фунтов. Главный тренер "Мидлсбро" Гарет Саутгейт подтвердил, что предложение было получено, однако, ответом ему стал отказ. Также наставник сообщил, что клуб планирует продать Тункая Санли.

"Мы получили предложение о покупке Афонсо, но оно оказалось совсем другого размера, нежели он стоит. Предложений о Тункае мы еще не получили, но мы готовы рассмотреть различные варианты. Мы ожидаем, что он покинет клуб, но гарантировать этого, конечно, не можем", - сообщил Саутгейт в интервью Northern Echo.

Стоит сказать, что существует неопределенность и с будущим еще одного нападающего Мидо. Египтянин до сих пор не вернулся в расположение клуба из отпуска. Саутгейт заявил, что все еще ждет приезда Мидо и собирается его наказать за нарушение дисциплины.

"Все очень просто - Мидо должен вернуться к тренировкам вместе с нами. Клуб не собирается платить зарплату тому, кто не тренируется. Мы будем действовать по ситуации. Ничто не способно отвлечь нас от поставленных задач", - добавил Саутгейт.

Дата: 21 июл 2009
Просмотров: 1810
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео