» » » "Вест Бром" снова отказался продать Грининга

"Вест Бром" снова отказался продать Грининга

Лондонский "Фулхэм" предпринял очередную попытку заполучить капитана "ВБА" Джонатана Грининга и снова потерпел неудачу, несмотря на тот факт, что сумма предложения была увеличена до 3,25 миллиона фунтов.

Напомним, что первое предложение Ходжосона в размере примерно 2 миллионов фунтов было отклонено в начале месяца.

По информации прессы это вызвало напряжение отношений между хавбеком и руководством клуба, так как сам Грининг хотел бы вернуться играть в Премьер-Лигу.

Отметим, что бывшему футболисту "Манчестер Юнайтед" и "Миддлсбро" осталось играть всего год по нынешнему контракту, и клуб уже предлагает ему новое 4-летнее соглашение, которое пока игрок подписывать не хочет.

Наставник "Фулхэма" Рой Ходжосон на прошлой неделе заявил, что он не оставит попыток заполучить Грининга в свою команду: "Я знаю, что Джонатан не прочь присоединится к нам, и я считаю, что это будет хорошее усиление нашего состава, так как, он обладает нужным опытом и уровнем игры".

Дата: 21 июл 2009