» » » Леманн: "Никогда не думал, что вернусь в "Арсенал" игроком

Леманн: "Никогда не думал, что вернусь в "Арсенал" игроком

Травма пальца основного кипера "Арсенала" Войцеха Щесны в конечном итоге вынудила Арсена Венгера принять крайние меры, одна из которых - возвращение в строй команды Йенса Леманна, для которого потребовалось некоторое время, чтобы понять сложившуюся ситуацию.

"Когда Щесны покинул поле, я скрестил пальцы за Мануэля, и он провел выдающуюся игру. Но я бы никогда не подумал, что сложиться такая ситуация с нехваткой киперов, которая приведет к моему возвращению в команду", - сказал Леманн, который уже провел некоторое время, работая с резервом "Арсенала", практикуясь в качестве тренера.

"Когда я вернулся из Барселоны, мне пришло письмо от Гарри Пэйтона (тренер голкиперов). Поначалу я не придал этому значения, потому что сильно устал. Но после второго письма я понял, что они хотят, чтобы я снова одел перчатки".

"Позже уже сам Арсен Венгер позвонил мне и спросил могу ли я взяться за это. Я ответил, что мне надо обсудить это со своей супругой. И вот теперь я здесь".

"Я очень счастлив, что мне предоставилась такая возможность закончить карьеру, и я постараюсь взять все самое лучшее из предоставленного мне шанса".
Источник: arsamania.ru
Дата: 19 мар 2011
19 марта 2011 09:27     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
теперь подумай)
19 марта 2011 09:37     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Отлично что вернулся,вот если бы пораньше вернулся былоб здорово.

Надеюсь его увидеть в игре с вест бромвичем
19 марта 2011 10:00     Лёха Канонир    Посетители    Комментариев: 182
ILIA_1992,

неувидишь,С Вест Бромичем будет Альмуния стоять,ну если тока,не дай бог,что Альмуния травму получит,птьфу-птьфу-птьфу
19 марта 2011 11:06     Everglades    Журналисты    Комментариев: 249
Леманн команде нужен сейчас, как талисман и страховка. он, конечно, дядя с опытом и лгенда "Арсенала", но, объективно говоря, не стоит сильно обольщаться по поводу его возвращения. наверное, играть он ещё не разучился, но уровень игры всё-таки будет пониже, чем раньше
19 марта 2011 11:19     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984
Что Леманн вернулся, хорошо, но ему нужно работать и работать на тренировках, чтоб, если что, отлично смог сыграть.
19 марта 2011 12:32     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Я недавно нарезку видел его моментов, так он просто псих)) Толкает соперников, очень груб, но тащит будь здоров. Ухх, хоть бы его в деле увидеть.
19 марта 2011 22:53     max.hlushakov    Посетители    Комментариев: 519
Думаю в следующем матче он выйдет:)
21 марта 2011 13:52     NIKE    Посетители    Комментариев: 1089
Порой жизнь бывает непредсказуема...