» » » Расмуc Элм приезжал в "Эвертон"

Расмуc Элм приезжал в "Эвертон"

"Эвертон" лидирует в гонке за шведским талантом Расмусом Элмом после того, как футболист посетил английский клуб на прошлой неделе, сообщает Sky Sports.

21-летний футболист оставил хорошее впечатление после Чемпионата Европы (U-21), кроме того он уже привлекался и в национальную сборную Швеции, где он провел 9 матчей и забил 1 гол.

На прошлой неделе нынешний клуб футболиста – шведский "Кальмар" подтвердил, что "Эвертон" обратился с предложением о покупке полузащитника.

"Эвертон" действительно заинтересован в услугах Расмуса. Ливерпульский клуб пригласил его в прошлую пятницу, и Элм остался очень доволен увиденным. Конечно, ему было бы интересно играть в Англии, но замечу, что у нас есть и другие предложения. Это не удивительно, ведь Расмус один из лучших шведских футболистов за последние 20 лет", - сообщил представитель футболиста Патрик Морк Sky Sports.

Дата: 21 июл 2009
Просмотров: 2091