Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 19 человек

Кому выгоден уход Венгера?

Кому выгоден уход Венгера?

Робби Севедж призвал Венгера уйти.

На просторах интернета появляется всё больше критических сообщений и призывов, адресованных фанатам "Арсенала". Наиболее частыми из них являются чуть ли не открытые требования отставки главного тренера.

В одном из блогов недавно было замечено интервью Робби Севеджа, в котором он допускает несколько некорректных выссказываний в адрес Арсена Венгера. "Профессор давно потерял хватку и команду ему не вытянуть на былой уровень..."

Конечно, странно слышать подобные заявления от самого "грязного" игрока чемпионата, чья команда борется за выживание в подвале турнирной таблицы... Однако, в стане фанатов "Арсенала" подобные заявления вызывают двойственную реакцию.

РЕАКЦИЯ 1: "... такому подонку, как Севедж, просто захотелось внимания. Кем он себя возомнил? Неужели он хочет вынудить руководство отправить самого успешного тренера в нашей истории в отставку?.. Любой человек, делающий подобные заявления явно не друг нашему клубу..."

РЕАКЦИЯ 2: как ни странно, многие ведутся на подобные заявления, а затем активно дают интервью "talkSport" и "Telegraph", показывая всем видом, что одно присутствие Венгера у руля команды вызывает у них отвращение. Они все словно ждали двух худших недель сезоне, чтобы излить на тренера всю свою злобу, агрессию и явно ксенофобские нападки [ксенофобия - нетерпение и ненависть по отношению к кому- или чему-либо]. Многие люди, которых настоящие фанаты уже "отчислили" из своих рядов, начинают нападать на команду и тренера, даже несмотря на то, что клуб идёт вторым в лиге и имеет отличный шанс её выиграть...

Безусловно, Венгер не безупречен, но для команды не всё потеряно в сезоне. А люди, заранее критикующие "Канониров", сами того не осознавая, потворствуют неудачам, а успехи "МЮ" будут их только радовать.

Автор: Everglades (на основании материалов интернета)
Дата: 18 мар 2011
Просмотров: 2280
18 марта 2011 21:17     Arshavin_23    Посетители    Комментариев: 95  
ТА ЧТО ЗА ФИГНЯ ЛОХИ КОГДА У НИХ КОМАНДА ПЛОХО ИГРАЕТ НА ИХ ТРЕНЕРА НИКТО НЧИЕГО НЕ ГОВОРИТ АА ТУТ ЛОШАРА КАКАЯ ТО пупоМ ЗЕМЛИ СЕБЯ ВОЗОБНИЛ!!!
18 марта 2011 21:22     Yulka    Блогеры    Комментариев: 1299  
Думаю Арсен уже привык ко всяким таким вот высказываниям..Да он не безупречен, но он самый успешный тренер XXI века. Это призали специалисты, может у него просто сейчас не лучшее время...Согласна с реакцией номер два, вот реально как будто сидят и ждут какой неудачи от команды, чтобы полить грязью всех и вся..задолбали эти остряки и "критики" которые сами то ничего не добились. Руководство само решит что делать, их мнения явно никто спрашивать не будет.
18 марта 2011 21:23     ap4u    Посетители    Комментариев: 292  
да выграет мю лч, и арс возьмёт премьер-лигу
да будет так!
18 марта 2011 21:25     Sergon.ars:)    Посетители    Комментариев: 71  
Кому выгоден уход Венгера хм...ЕВРЕЯМ, таким как Севедж.
18 марта 2011 21:27     baron    Посетители    Комментариев: 46  
Крыша у них поехала насчет Венгера
18 марта 2011 21:28     KeKc    Посетители    Комментариев: 738  
Кому выгоден уход Венгера?

не читал статью и коменты,скажу одно уход Венгера,выгоден абсолютно всем,т.к. седой профессор восстанет из пепла и очень скоро-вот тогда придёт наше время и весь мир вспоминит былой АРСЕНАЛ wink
18 марта 2011 21:43     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984  
Ну придёт на место Венгера КТО-ТО... Ну ладно, если команда начнёт рвать всех и вся(в чём я лично очень сомневаюсь), а если ещё хуже Арс заиграет?... Будем вспоминать: Ах,... где тот Арсенал Венгера, который стабильно в АПЛ был в лидерах!!!
Я за Венгера, и не понимаю, как об отставке речь может идти...
18 марта 2011 22:11     arszenua14    Посетители    Комментариев: 337  
уход венгера выгоден только лишь нашим недоброжелателям!...венген это процентов 80 менталитета арсенала..я не могу представить арсенал без венгера!
18 марта 2011 22:48     Persik    Gooner    Комментариев: 418  
Я тож не могу представить Арсенал без Арсена. Я даж када начинал болеть, запомнил имя главного тренера из-за названия клуба))))) , самая большая потеря для нас, если уйдёт Венгер, то это потеря атакующего стиля игры. Не то что стиля, а этой красоты, которую сча показывают наши канониры. Вот этого я боюсь(((( Я доволен и теперешним Арсеналом. Конечно, хочется кубков..... просто я начал болеть с финала ЛЧ, так что сильного присатрастия к кубкам у мя нет с самого начал))) Кубки-для сраных критиков... ( для игроков конечно же, но.... я не знаю как выразить свою мысль)))))))
P.S. Если венгер уйдёт, то на его место должен прийти ток Гвардиола и больше никто, а он наверн не придёт
18 марта 2011 23:10     gnida    Посетители    Комментариев: 503  
Я хочу чтоб Венгер остался, а его трансферная политика свалила нахер!!!!!!
18 марта 2011 23:22     Everglades    Журналисты    Комментариев: 249  
Цитата: bendtner
автору:с самого начала было указано направление,куда думать читателям,т.к. первая реакция была проведена без разбора,критики,а второй вообще не было,а были пустые слова о том,какие все тряпки,шмыги,и ксенофобы.есл сравнивать,то уж наверное надо объективно смотреть на вещи.или я не прав?)

вы можете думать в любом направлении - я вам не указ. что в вашем понимании "объективно смотреть на вещи"? а реакции две: первая - негодование, вторая - одобрение "тряпок и ксенофобов"
18 марта 2011 23:43     Everglades    Журналисты    Комментариев: 249  
Цитата: bendtner
объективно-аргументировать обе точки зрения,а не выставлять первую как абсолютно правильную(причём саму же оскорбительного плана-кем бы не был Сэвидж-он боец) без всяких доводов в её сторону,а вторую-так и вовсе не привести,а обрисовать её смысл в общих чертах,причёмоскорбив болельщиков,которые смотрят на статистику выступлений,а не в фин.отчетность.мне например обидно,что я пытаюсь разобраться в проблемах команды,а вместо того,чтобы меня выслушать хотя бы меня называют глорихантером,параноиком,а некоторые утверждают,что "а успехи "МЮ" будут их только радовать".PS.хорошо,что хоть успехи не тоттенхэма

я не совсем понимаю суть претензий: в статье изложены мнения двух "лагерей" болельщиков - первое в виде чистой цитаты - тут не блог и не полностью авторская статья, чтобы выссказывать личное мнение прямо внутри или что-то там объяснять-комментировать. Второе мнение - опять же чисто со слов болельщиков, но представлено как краткое изложение общих идей. Что вы от меня хотите?

обратите внимание на графу "перевёл". там не стоит "автор"
19 марта 2011 00:53     Everglades    Журналисты    Комментариев: 249  
Цитата: bendtner
да,я не хочу,чтобы венгер оставался.но я смотрю на факты,и моя нелюбовь к нему не безпричинначто ж,я ксенофоб что ли???

1) в статье не написано: bendtner - ксенофоб (мир не вокруг вас вращается)
2) ваши претензии не по адресу, поскольку я переводчик, а не автор статьи.
3) вы имеете право на ваше мнение
4) в статье написано о ксенофобских нападках, а не о том, что любой болельщик, критикующий "Арсенал" является ксенофобом. Не единожды уже кричали, что француза пора убирать, а ставить британца - явная ксенофобия.
5) как вы себе представляете цитирование в данном случае? если я пролопатил кучу сайтов и описал общую тенденцию?
6) в статье лично я никого ни к чему не призываю, так что мне не понятно, чего вам надо конкретно от меня - переводчика. поройтесь в интернете, найдите то, что описано в статье и выскажите всё автору, зачем тут посты набивать?
7) не в обиду будет сказано, но не заставляйте людей думать, что Бендтнер - это не фамилия, а образ мышления. Чего вы упёрлись и от меня что-то требуете? Мои факты вас не устраивают - пишите ваши статьи или обращайтесь к другим источникам, в чём проблема?
19 марта 2011 03:37     ArelaV    Посетители    Комментариев: 225  
KeKc,
высказывание, прим как из комикса)))
Да пускай эти ублюдки засунут свой хер себе в задницу
--(_()_), а потом Робби Севеджу!!!

А я как фанат Арсенала скажу: "Венгер нам нужен, я в него верю, он "луч света во мраке" для Арсенала и его фанатов!!! "

KeKc,
высказывание, прим как из комикса)))
Да пускай эти ублюдки засунут свой хер себе в задницу
--(_()_), а потом Робби Севеджу!!!

А я как фанат Арсенала скажу: "Венгер нам нужен, я в него верю, он "луч света во мраке" для Арсенала и его фанатов!!! "
19 марта 2011 09:13     Italiano    Посетители    Комментариев: 72  
Никому не выгоден уход Венгера.
Он в Арсенале до ухода на пенсию. Поэтому материалы такого рода бессмысленны. Его не уволят, он не уйдет.
19 марта 2011 09:42     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
И кого они поставят за место арсена???
Еслибы ему давали на трансферы как минимум млн 60-70
как той же сити и реалу.Дают на трансферы 10-15 млн и говорят покупай кого хочешь,а на молодняке легко не выиграешь
19 марта 2011 12:29     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820  
Единственное, что пугает, так это незнание того будущего, которое будет после его ухода. Но мне, как фанату, хотелось бы перехода клуба на новый уровень. Прежде всего ментальный. Когда мы будем воспринимать победы над "Челси" и "Ливерпулем" как само собой разумеещееся, а не собирать коллекцию победных матчей-антидепрессантов как это делаю я.
19 марта 2011 13:28     cobra    Посетители    Комментариев: 1025  
Вот шакал Венгер один из лучших тренеров мира !!!
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео