Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 20 человек
» » » Светская хроника за понедельник

Светская хроника за понедельник

Светская хроника за понедельник

Хаби Алонсо не исключает возможности своего перехода в "Реал". "Арсенал" нашел замену Эммануэлю Адебайору в "Тулузе". "Халл" интересуется Андреем Ворониным. Обзор слухов и сплетен английской прессы за понедельник.

Полузащитник Хаби Алонсо присоединился к своим одноклубникам, которые готовятся к новому сезону. Тем не менее, испанец не исключает возможности своего перехода в мадридский "Реал". "Всегда очень приятно, когда "Реал" интересуется тобой. Особенно если учесть ту фазу карьеры, в которой я нахожусь", - сообщил Алонсо в интервью AS. (AS)

Также Алонсо добавил, что не только от него самого зависит окончательное решение. Прежде должны достигнуть договоренности между собой клубы. (AS)

"Манчестер Сити" собирается улучшить свое предложение за капитана лондонского "Челси" Джона Терри до 40 миллионов фунтов. (Daily Mail)
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер собирается заменить Эммануэля Адебайора, проданного "Сити", 23-летним нападающим
"Тулузы" Андре-Пьером Жиньяком. (Daily Mail)

"Халл" проявляет интерес к нападающему "Ливерпуля" Андрею Воронину. Тем не менее, "тигры" не готовы выкупить трансфер украинца, а лишь хотят взять его в аренду. (Daily Mirror)

"Манчестер Юнайтед" всеми силами пытается снизить цену за полузащитника "Гремио" Дугласа Кошту. "Челси", "Реал" и "Вильяреал" также в любой момент готовы вступить в борьбу за талантливого футболиста. (Guardian)

"Эвертон" ведет борьбу с "Фулхэмом", "Аяксом" и ПСВ за полузащитника молодежной сборной Швеции и "Кальмара" Расмуса Элма. (Daily Mail)

"Ювентус" предложил "Фулхэму" своего полузащитника Кристиана Поульсена, который отказался переходить в турецкий "Фенербахче" за 6 млн. фунтов. (Times)

Главный тренер "Милана" Леонардо рад вновь увидеть полузащитника сборной Англии Дэвида Бекхэма на "Сан Сиро". (Independent)

Наставник "Блэкберна" Сэм Эллардайс отказался от подписания контракта с ветераном Кристианом Вьери, который находился на просмотре на "Эвуд Парк". По мнению "большого Сэма", итальянец находится в слишком плохой форме. (Daily Mirror)

"Тоттенхэм" Харри Рэднаппа близок к приобретению двоих игроков "Шеффилд Юнайтед" Кайла Ноутона и Кайла Уолкера за 11 млн. фунтов. (Daily Mirror)

Другие слухи

Нападающий "Манчестер Сити" Крэйг Беллами признался, что не задумывается об уходе из клуба, несмотря на недавние приобретения "горожан" в лице Карлоса Тевеса, Роке Санта-Круса и Эммануэля Адебайора. (Daily Mirror)

Рулевой "Астон Вилы" Мартин О'Нил заявил, что "Ливерпуль" не пытался приобрести Гарета Бэрри в нынешнее межсезонье, поэтому полузащитник выбрал "Манчестер Сити". (Daily Express)

Дата: 20 июл 2009
Просмотров: 4747
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео