Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 20 человек
» » » "Канониры" в аренде: Лэнсбери вновь забивает

"Канониры" в аренде: Лэнсбери вновь забивает

Как сложилась очередная игровая неделя для 17 молодых игроков "Арсенала", в данный момент временно пребывающих в стане других команд?

Генри Лэнсбери вышел на замену в составе "Норвича", чтобы забить победный гол в ворота "Бристоль Сити" на последней минуте. Его действия существенно оживили команду Ламберта, которая упорно борется за прямую путёвку в Премьер Лигу. В данный момент "канарейки" занимают второе место в таблице, уступая лишь "КПР".

Педро Ботельо забил свой 3-ий гол за "Картахену" и помог одержать команде победу над "Уэской" со счётом 2:0. Во втором тайме бразилец завершил очень быструю контратаку, здорово пробив под ближнюю штангу.

Арман Траоре
провёл все 90 минут за "Ювентус", но "старая синьора" не сумела удержать победный счёт в матче против "Чезены" - 2:2.

Кайл Бартли вновь сыграл весь матч за "Рейнджерс" и помог своей команде одержать очередную победу в чемпионате Шотландии - на сей раз над "Килмарноком".

Беник Афобе провёл 79 минут в матче "Хаддерсфилда" и отдал голевую передачу, которая принесла его клубу выездную победу со счётом 1:0.

Джей Эммануэль-Томас сыграл 59 минут за "Кардифф". Валлийская команда сыграла вничью 2:2 с "Барнсли" на своём поле.

Франсис Кокелан
вышел на замену на 77 минуте, однако его "Лорьян" не сумел победить аутсайдера чемпионата Франции "Арль-Авиньон" - 3:3. А Жиль Суну так и остался на скамейке запасных.

Крэйг Истмонд лишь в компенсированное время вышел на поле в составе "Миллуолла". Команда разгромила на выезде "Бёрнли" со счётом 3:0.

Вито Манноне, являющийся основным вратарём "Халл Сити", в данный момент травмирован и не смог принять участие в матче против "Ковентри" в субботу. Словом, "тигры" дома вновь победили - 1:0.

Санчес Уотт, Марк Рэндалл, Гэвин Хойт, Веллингтон Силва и Самуэль Галиндо
в очередной раз не сыграли за "Лидс", Ротерхэм", "Линкольн Сити", "Леванте" и "Саламанки" соотвественно.
Источник: arsamania.com
Дата: 15 мар 2011
Просмотров: 3323
15 марта 2011 12:35     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Красавец. Кстати, никто не видел восторженные отзывы фанов Юве об игре Армана Траоре? Я рад, что они так о нём говорят)
15 марта 2011 15:02     Persik    Gooner    Комментариев: 418
Норвич выйграл у своей команды 3-1. Лансбери сделал счёт 2-1, а потом поборолся и отдал голевую передачу для 3 гола
15 марта 2011 15:09     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984
Цитата: Persik

Рио Мияйчи, японец. Играет за Фейеноорд голландский.
15 марта 2011 15:23     Persik    Gooner    Комментариев: 418