» » » Светская хроника за субботу

Светская хроника за субботу

"Ливерпуль" будет пытаться подписать Давида Сильву, "Манчестер Сити" продает форварда, а бывший полузащитник "Ливерпуля" станет владельцем "Ньюкасла"…Это и многое другое в обзоре слухов и сплетен английской прессы за субботу.

"Ливерпуль" возобновит попытки подписать плеймейкера "Валенсии" Давида Сильву. (The Times)

Форвард "Порстмута" Питер Крауч в течении уикенда определит к какой команде он присоединится: "Сандерленд" и "Фулхэм" сделали одинаковые 12-миллионые предложения, которые были приняты. (Daily Star)

Также "Портсмут", вероятно, покинет защитник Сильвен Дистен, за которого "Астон Вилла" готова отдать 3 миллиона фунтов. (The Independent)

"Манчестер Сити" готовится сделать еще одно предложение по Жульену Лескотту. Напомним 15-миллионую ставку "Эвертон" отверг. (The Times)