» » » Предматчевое интервью Сеска Фабрегаса

Предматчевое интервью Сеска Фабрегаса

Сеск Фабрегас дал предматчевое интервью, в котором рассказал о том, что "Арсенал" должен играть в свою игру, о его реакции на возвращение Ван Перси и о том, что матч на "Камп Ноу" не является для него очень особенным.

Капитан "Арсенала" знает, что в этом матче "канонирам" придется долго отсиживаться в обороне, но в тоже время он настаивает на том, что "Арсенал" даже на "Ноу Камп" должны продолжать играть в свою игру.

"Нам нужно продолжать играть в нашу игру, это очень важно. Мы должны быть умными и зрелыми на поле, и это поможет нам решить все проблемы, которые может нам предоставить "Барса". У них просто фантастическое владение мячом - около 70% за всю игру, и нам нужно научится справятся с этим".

Безусловно, Фабрегас сейчас находится в центре внимания, и сам Сеск заявил, что для него эта встреча почти ничем не отличается от остальных.

"Я приехал в "Барселону" играть в футбол, а не развеивать слухи или мстить кому-то. Я приехал побеждать с Лондонским "Арсеналом", и мне совершенно не важны всякие комментарии по поводу возвращения в "Барселону". Я хочу побеждать с "Арсеналом" и всё".

"Для меня встреча на "Камп Ноу" является особенной только потому что мы играем в важнейшем матче с фантастической командой".

"Мне страшно не нравится, когда люди разговаривают о том, что я чувствую. Только я знаю, что я чувствую и никто другой".

Также, Сеск прокомментировал ситуацию с Ван Перси:

"Робин - превосходный бомбардир, и его присутствие на поле даёт нам огромные козыри. Он очень хорошо взаимодействует с полузащитой, и это даёт нам дополнительные опции".

"Я был очень удивлён, когда услышал, что он был включён в заявку, ведь ещё в понедельник утром об этом не шло и речи. Ван Перси рассказал мне, что он проснулся и почувствовал себя просто великолепно, и попросил у Венгера потренироваться. Никто не хотел обмануть кого-то, это действительно полная неожиданность. Так что если он сыграет, это будет очень здорово".
Источник: arsamania.com
Дата: 8 мар 2011
8 марта 2011 18:52     Yulka    Блогеры    Комментариев: 1299

молодец)правильно сказал)

это относится к Лео, Андресу и дургим Барселонцам, которые постоянно гвоорят что Фабрегас хочет вернутся
мы тоже были удивлены))
Верю в тебя кэп!)
8 марта 2011 19:01     DANIEL10    Посетители    Комментариев: 173
Так что если он сыграет, это будет очень здорово".

Сыграет и полюбому должен забить.
8 марта 2011 19:08     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Приятно, что Сеск сосредоточен на играх за Арсенал
8 марта 2011 19:12     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984

Да ясно, что эта игра особенная, но правильно кэп говорит, что это рядовая игра.
8 марта 2011 19:15     valdemar_333    Gooner    Комментариев: 106
кэп есть кэп. все сказал по факту, без никаких там уловок и т.п.
жду отличный матч)
8 марта 2011 20:06     Denis13    Посетители    Комментариев: 146
Фабрегас-настоящий лидер команды. Так Держать!
8 марта 2011 20:11     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Забудем все нашы неудачи и сконцентрируемся на игре с барсой
8 марта 2011 22:08     senior.marko    Посетители    Комментариев: 160
игроки