» » » Светская хроника за четверг

Светская хроника за четверг

"Челси" намерен приобрести Эшли Янга. Адебайор рассчитывает получить приглашение от "Милана". "Тоттенхэм" интересуется тремя игроками "Реала". Обзор слухов и сплетен английской прессы за четверг.

Лондонский "Челси" собирается сделать все возможное, чтобы заполучить вингера "Астон Виллы" Эшли Янга. Дело осложняется тем, что бирмингемцы требуют за своего игрока не менее 25 миллионов фунтов. (This is London)

Нападающий "Арсенала" Эммануэль Адебайор попросил у "Манчестер Сити" дать ему время на принятие окончательного решения о переходе. Возможно, тоголезец надеется, что в последний момент "Милан" предпримет попытку заполучить его. (The Sun)

Агент Адебайора пытается усилить ажиотаж вокруг своего клиента, чтобы заключить как можно более денежную сделку. По слухам, агент предложил услуги нападающего даже "Манчестер Юнайтед". (Daily Mail)

"Бордо" отказался продать нападающего Маруана Шамаха в "Арсенал" за 7 млн. фунтов. Французский клуб требует добавить к этой сумме защитника "канониров" Микаэля Сильвестра. (The Sun)