Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 25 человек
» » » Гибсон продлил контракт с "Манчестер Юнайтед"

Гибсон продлил контракт с "Манчестер Юнайтед"

Гибсон продлил контракт с "Манчестер Юнайтед"

Центральный полузащитник "Манчестер Юнайтед" Даррон Гибсон на 3 года продлил свой контракт с клубом.

Таким образом, полузащитник сборной Ирландии останется на "Олд Траффорд" до июня 2012 года, как минимум. После продления соглашения Гибсон пообещал в новом сезоне проявить себя еще ярче.

"Я очень счастлив, что связал свое будущее с "Юнайтед". В прошлом сезоне я получал удовольствие от каждого шанса, предоставленного мне. Я хотел доказать, что кое-что умею. Надеюсь, в новом сезоне я смогу продолжить в том же духе", - сообщил полузащитник в интервью клубому веб-сайту "красных дьяволов".

Гибсон пришел в "Манчестер Юнайтед" в 2004 году в 16-летнем возрасте. В прошлом сезоне он сыграл важную роль в команде, которая добилась победы в Кубке Лиги. Всего в кампании 2008/09 ирландец провел 14 матчей и забил 3 гола, включая потрясающий по красоте мяч в ворота "Халла" в рамках последнего тура Премьер-Лиги.

Главный тренер манкунианцев сэр Алекс Фергюсон признался, что в новом сезоне будет спрашивать с 21-летнего Гибсона еще больше. По мнению наставника, в ближайшем будущем Даррон способен серьезно увеличить свои шансы на попадение в основной состав команды.

"В прошлом сезоне Даррон стал одним из наших молодых футболистов, которые смогли зарекомендовать себя в качестве игроков первой команды. Количестве сыгранных им матчей не полностью отражает те большие надежды, что мы на него возлагаем. Он продолжает упорно работать, чтобы поспорить за место в основе", - сообщил Фергюсон.

Дата: 15 июл 2009
Просмотров: 1687
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео