» » » "Фулхэм" продает Замору в "Халл"

"Фулхэм" продает Замору в "Халл"

"Фулхэм" официально объявил, что клуб принимает 5-миллионое предложение от "Халл Сити" по продаже форварда Бобби Заморы.

Напомним, что "тигры" пытаются найти форварда для усиления атакующего звена команды, чтобы попытаться сохранить прописку в АПЛ.

Фил Браун не смог подписать ни Майкла Оуэна, ни Фрейзера Кэмпбела, ни Марк-Антуана Фортюне, которых уводили более денежные конкуренты, потому предпринял попытку заполучить Бобби Замору, и она может оказаться удачной.

28-летний Замора присоединился к "дачникам" прошлым летом, но сумел забить всего 4 гола во всех соревнованиях где участвовала команда – 2 гола в Премьер-Лиге и еще 2 в Кубке Англии. До этого Замора выступал в "Вест Хэме", "Тоттенхэме", "Брайтоне" и "Бристоле". Одно время считался одним из перспективнейших форвардов Англии и даже провел 6 игр за молодежную сборную.

Дата: 15 июл 2009